DC++ хабы и локальные чаты.

Для меня локальные сети открыли интернет общение. Сначала чаты своего провайдера, потом открытые хабы. Самые крутые были питерские: Озерки, Тиера, Хдн; московские: Бухой, Марьино, Прапор, Коптево, Иксфайлс, Савелово; были еще какие-то, уже не вспомню. Постоянное общение в реальном времени. Анимированные смайлы!!!! У каждого были свои цели и причины. Кто-то искал ни к чему не обязывающего общения, кто-то пару на ночь/жизнь/бутылку, кто-то выплескивал злость/слезы, отчаяние. Можно было быть важным начальником с кожаным дипломатом, а можно было быть блондинкой с большой грудью. Расписывать свои умения в ремонте, в надежде, что позовут чинить кран или искать друзей по переписке из мест не столь отдаленных. А звук открывающейся лички сравнится только с потрясающим звуком аськи! Сколько сисек было отправлено!(знают только провайдеры), сколько выпито на чатовских встречах! Сейчас в чатах почти никого нет. Но вспомнить приятно! User friend is online...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас хабы есть нормальные? Кто нибудь пользуется? Просто я пробовал месяц назад пользоваться. Все хабы моего города дохлые. Да и со скачкой беда какая то....раньше летало...теперь еле еле...может потому что хабы далёкие?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже дохлые. Те, что были внешними пообъединялись, укрупнились. Но, аудитория ушла вк, фейсбук, инстаграм.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где я теперь скачаю базу данных телефонов,гибдд и оружия и паспортов? Раньше в сетке без проблем это находилось...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Офис? Все серии "Остаться в живых"? Папку "я на море"?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то у парня телефонную книгу тянул,он с мобилы видимо копировал. У девки одной стал тянуть фотки интересненькие. Она мне пишет: " офигел? Ты чего мои фотки качаешь?"...бля...а зачем шаришь их? Или просто в проге не "шарит"?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, когда клиент настроен с галками всё "расшарить" то можно много лишнего обнажить))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно специально создавал папку "на шару". И складывал туда весомую всякую поебень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За нулевую банили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку