Даже самые суровые не в силах устоять

Даже самые суровые не в силах устоять
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, проявление "милоты" у взрослых собак, вызывает больше эмоций чем у малышей, кажется, что для взрослых это своего рода трудная задача! В то время как у малышни обычная реакция ^_^

раскрыть ветку (11)
155
Автор поста оценил этот комментарий

У щенков вообще на всё реакция. ВАУ ШКАФ! ОХУЕТЬ МЯЧИК! ЕБАТЬ ДА ЭТО ЖЕ НОСОК! УХ ТЫ ЦВЕТОК! МАТЬ МОЯ ДВОРНЯЖКА, ДА ТУТ ЕЩЕ И КОВЁР! ИГРАТЬ ИГРАТЬ ИГРАТЬ ИГРАТЬ ИГРАТЬ! ТАПКИ! БОТИНОК! ЕДА! КОТ! КОТ? ОХУЕТЬ ТУТ КОТ! КОТ ДАВАЙ ИГРАТЬ!


И всё это примерно за 10 секунд.

раскрыть ветку (6)
61
Автор поста оценил этот комментарий
"...КОТ! КОТ? ОХУЕТЬ ТУТ КОТ! КОТ ДАВАЙ ИГРАТЬ! А не, всё, я спать." - так, вроде, реалистичней х) Щенки вырубаются посередь игры, как игрушка с внезапно севшей баиарейкой х)
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Котята так же делают))

Помню, посчастливилось нам подобрать пятерых бездомных котят, нас - четверо девчонок, одна квартира и большой, но добрый пес в ней, впоследствии запертый на балконе.

Писк, мяуканье, после помывки-откормки разбрелись, маленькие, пушистые, по кухне, только успевай ловить. Игрались со всем: пылью, ножками стола, нашими волосами. Я потом вышла на минуту примерно, прихожу, а они всей гурьбой тихонько на подругу забрались, да так и заснули. Хоть минута покоя была.


Котят потом всех пристроили, до си пор удивляюсь, как нам, пятнадцатилетним, это удалось.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да-а-а, энергии там минут на 10. Дойти до миски, поесть, сделать лужу и спать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У человека также первые 10 лет : D

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Следовательно вывод: программист - не человек.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
11
Автор поста оценил этот комментарий

Он не суровый, он просто показывает сердечко на подбородке :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мастииинчик , красава !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку