Даже не знаю...

У меня произошло разрыв шаблона от увиденного...

Даже не знаю... Кроссовер в говно, Зверополис

Зверополис

2.7K постов2.6K подписчика

Правила сообщества

Строго запрещено:
Добавлять посты, которые не соответствуют тематике сообщества.
Добавлять посты-комиксы с количеством ошибок 4 и больше.

Желательно:

Указывать автора комиксов/артов и переводчика, если известны.

И соблюдать правила сайта. ^_^

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно) Не слушай этих диванных критиков, просто продолжай.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага) Все прям диванные критики. Ничего не понимают, какое они имеют право судить?)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты так говоришь, словно тут запрещали этим двум рисовать. Мы не запрещали, мы просто не хотели этого более видеть. Пусть рисуют что хотят и дальше, и восторгаются, насколько это ахеренно. Где-нибудь вдалеке. У себя дома, в компании друзей и с тортиком на двенадцать свечек.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот респект тебе, уважуха, предкам подруге)
Да и то что они диванные критики тонко подмеченно)
Кстати они пишут про то что у них глаза из крови текут от рисовки) я их не понимаю, вроде всё нормально, получился у неё отличный кроссовер, а им что-то не понравилось... Хрен их поймёшь.
Она на мой взгляд делает окцент на реальную картинку, ну у неё получилось почти идеально) почти всё соответствует оригиналу)
Она всё ещё совершенствуется... Но уже есть успехи, но её завалили разными обзываниями...
Короче тебе спасибо, а я пойду подругу обрадую слегка)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Словами не выразить, насколько я ненавижу такой подход, захотелось просто немного придушить... Если говоришь, что херня - то ты диванный аналитик, и ничего не понимаешь, а если хвалишь - то вот тебе здоровье и тебе и предкам.

*Женский род собаки* вы две ду... подруги, повыкладывали ваши (и мне похер, кто из вас кто уже) убожества на Пикабу уже несколько раз, причем со второго - если не с первого - просили либо перестать, либо сделать тег, чтоб не видеть.
Я видел посты с художниками, которые выкладывали свои работы в рамках "смотрите, как я научился". В рамках одного поста хреновый рисунок становился добротным, улучшалась техника и прорисовка деталей. Здесь этого нет - все три, которые я видел, "рисунка", все - херня.

Такое чувство, что эти две ДуждиХопсы (44я и 111я сестры) решили чуть славы срубить на франшизе, но в их 12ть лет их прокатили словами "иди учись, но не здесь". Показывайте сие творения вашим подругам, друзьям, одноклассникам и учительнице по рисованию, а Пикабушников или в покое оставьте, пока не научитесь, либо, наконец-то попросите сделать гребаный тег!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спорим, для вас все диванные критики, кому не нравится ваша "рисовка" становится диванным критиком ?) Но это же не правильно

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Толку объяснять? Не дойдет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я же уже написала... Успокойтесь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку