"Даже косметичку спёр, гад". Алла Пугачёва поделилась новыми подробностями отношений с Максимом Галкиным:

"Даже косметичку спёр, гад". Алла Пугачёва поделилась новыми подробностями отношений с Максимом Галкиным: Fake News, Алла Пугачева, Максим Галкин

"Приехала в Россию, разводится с этим проходимцем (Галкиным), думала, старость в спокойствии проведу. Так нет же, нашёл где-то мой российский номер, вызвонил и уговорил вернуться к нему. Говорит, я тебя люблю, я изменился, больше никаких глупостей, приезжай, я жду. И так убедительно стелет сволочь. Ну я и попалась снова, поехала к нему в Латвию. Там он меня потащил в парк, сфотались там, он в инсте выложил, мол, всё у нас хорошо. Потом в кафе зашли, он обед шикарный заказал, и пока ждали, он говорит, отскочу на минуту, я наивная подумала, что за цветами побежал. Так мало того что не вернулся и мне пришлось расплачиваться за обед, так ещё когда в гостиницу вернулась, обнаружила, что мой номер вынесли, причём, дверь открыли с ключа. Ну кто ещё мог так сделать кроме Максика? Всё вычистил, даже косметичку спёр, гад. Теперь без макияжа приходится людей пугать."

@BrieflyLife

Fake News

79 постов63 подписчика

Добавить пост