Даже если вам немного за 25...

Задержка.Паника.Стресс.Наверняка любая девушка увидев две полоски рыдала бы от счастья...что испытала я ?Страх ,потерянность и смешанные чувства.
По краткой предыстории:- с мужчинами мне не везёт наверное с рождения ,начиная с отца ,который после развода с матерью потерялся и был таков.Нет,ну он конечно как настоящий мужчина (не без ухмылки пишу это)выплачивал алименты до моего совершеннолетия .Спустя двадцать лет были жалкие попытки наладить отношения в социальных сетях,но я просто поняла ,что для меня это чужой человек,нет обиды абсолютно,просто чужой человек.И после его сообщений я перестала отвечать.Не могу сказать ,что у меня в связи с этим появилась патологическая ненависть к мужскому полу,но просто Отношения не складывались и не складываются по сей день .Первый парень был весьма асоциален ,не трудолюбив,с плохими отношениями с матерью,которая в последствии умерла от тяжелой болезни.На самом деле это тупо 17 лет,в более осознанном возрасте наши пути бы явно не переплелись.Потом была любовь всей моей жизни,я влюбилась и таки дождалась пока он обратит на меня внимание (обратил )) Прожили вместе почти пять лет,исправно @бали друг другу мозги,дрались,громили квартиру ,мирились и так по кругу .Пока в очередной раз после обмана и жёсткого прессинга я не поняла ,что это чистой воды абъюз и надо валить.Далее был он..и тут я поняла -это оно!!!Красивые ухаживания ,взаимопонимание ,ну просто идиллия.Идиллия которая продолжалась год,а после совместного быта разбилась в дребезги.И я уже не принцесса и вся не идеальная,человек тупо начал вывозить на мне все свои комплексы,гнобить,унижать и просто морально уничтожать.Ушла.Долго отходила,думала вернёт,но сама конечно не писала и не звонила .И не зря,человек даже пальцем не пошевелил,чтобы что то исправить,а это значит ,что я правильно все сделала.Ну а дальше был период вольной жизни,забвения и самокопания.Появился он...искра ,буря ,безумие.Классный секс,истори про то ,как он хочет детей и совместной жизни ,ну и естественно без ума от меня.А дальше как в абсурдном театре,две полоски,разговоры в машине . «Ты будешь рожать,я рядом,все будет у нас хорошо» Наверное под фразой «у нас» он имел в виду у нас и его гражданской жены.Дальше начались сомнения с его стороны ,меня это конечно же начало нервировать и я принимаю решение рассказать обо всем женщине с которой он живёт.Сначала даже показалось ,что она вполне адекватна,но это до первой поры,потом полилось, что я «шлюха и раздвигаю ноги за цветы и вообще так мне и надо» Подключилась к этому цирку ее мать даже .Я сказала ,что буду рожать не смотря ни на что,а мне в ответ : « Так у него не может быть детей !» (как выяснилось они вместе 3 года и действительно не могли зачать совместного ребёнка,но у неё есть сын от первого брака) Как следствие биологический донор пропал,надеюсь хоть жив остался ,женщина эта ещё пыталась переодически писать гадости и затихла,после того как я сказала ,что если угрозы и оскорбления не прекратятся я иду в полицию писать заявление.Сначала думала пить таблетку ,была настроена категорично,ну куда я одна и с маленьким ребёнком на руках ?это благо ещё на работу официальную устроилась.С такими мыслями и отпраздновала свое 26летие.Сходила на узи и передумала,ну вот ступор какой то ,осознание что если избавлюсь от ребёнка буду всю жизнь жалеть,близкие поддержали,мать была в шоке и отговаривала ,но в любом случае решение принимаю я.Сейчас в канун Нового года уже стала спокойнее,чувствую себя лучше ,хожу сдаю анализы ,строю планы на будущее.
1.Сделать ремонт в однушке
2.родить здорового малыша
3.отучиться на права и купить машину
Почти как родить сына ,построить дом и посадить дерево ))
Просто жизнь в 2020 перевернула меня с ног на голову,так быстро не взрослела я за все свои 26,но видимо так нужно.Я так мечтала о муже,о семье полной ,что в какой то момент задумаешься :-«блин,ну почему у меня именно так всё...» значит такая судьба.
Подписана на огромное количество девочек которые и в браке были и мужья бросали беременных и просто в отношениях уходили ,так как не готовы к такой ответственности .И могу сказать одно,всё у этих девочек гуд!!Просто пришлось стать сильнее ,невероятно сильнее.