Дайте что нибудь пожрать!

У меня аллергия на глютен, молочные продукты, орехи, да и к тому же я веган. У вас есть что нибудь, что я мог бы съесть?

Дайте что нибудь пожрать! Веганы, Глютен, Молочные продукты, Картон, Орехи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро нельзя будет есть белки и жиры с углеводами. Будут питаться вселенской положительной энергией и пить только родниковую воду
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так и такие товарищи есть, не встречал?)
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, тогда это жесть. Слышала только про того чувака, который солнечным светом якобы питался Овер 25 лет, но его потом спалили гадкие СМИ, что он всех обманывал, паршивец :( или это была "она"?..
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Она, помню еще жирухой была. Я бы так не называла, если бы она при этом не вводила нескольких людей в состояние крайнего пищевого истощения. За деньги, млять.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Было, да, читал как то. Вроде как мужик был.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, в Индии, правда он пил немного воды и ел чуть-чуть мёда. Самое смешное, что за ним специально ставили слежение на несколько недель вроде (типа не поджирает ли он). Что забавно, эксперимент этот ставили несколько раз и одни и те же люди! Слежка была не круглосуточная (вполне было время у него колбаски на нычке пожрать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это не тот, который утверждал, что не ест все живое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте, кому интересно (я, как оказалось немало напутал, читайте)) - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так значит он адекватный, просто прикидывался солнцеедом
Автор поста оценил этот комментарий

Воин Дракона?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, родниковая вода на порядок вкуснее водопроводной)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

когда как....а с любимых многими радоновых источников можно и дозу получить)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,вкуснее. У нас около города скважина, откуда добывают родниковую воду. Так она такая гадкая!!! Серьезно, очень гадкая, ибо в ней есть такой микроэлемент, как йод. А из каких-то неизвестных источников можно получить целый бцкккт всяких паразитов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Город Колоколамск?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Новочебоксарск
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Карелии нет проблем с водой =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку