Дубликаты не найдены

+603

Я думал такие питаются вниманием

раскрыть ветку 40
+270
Нешуточный риск отравиться. Пиздюлями.
раскрыть ветку 4
+70

зато сколько внимания они содержат)

раскрыть ветку 3
+3

Картонку фри среднюю порцию, пожалуйста

+22

Подрабатывал как то официантом, пришла дама, начала грузить что ей можно что нельзя, половину слов я вообще не понял что значат, типа этого глютена, лактоза, еще что-то, прервал ее, сказал что не разбираюсь и позову другого официанта. Подошел мой друган, она опять начала перечислять что ей можно что нет, он тоже видимо побоялся не то подать, сказал что рад помочь но меню пускай сама изучает. В итоге обиделась и вся расфуфыреная ушла, бубня себе под нос. Нет, ну в самом деле, я то почему должен знать что вам можно что нельзя, что и где содержится...

раскрыть ветку 32
+56
Лактоза содержится в молочных продуктах
+86
Ну про лактозу грех не знать официанту, не редко люди с аллергией встречаются.
+46
Нет, ну в самом деле, я то почему должен знать что вам можно что нельзя, что и где содержится...

Ээм. Ну вы как бы официант. Работаете в общепите. Вы ОБЯЗАНЫ знать меню и состав продуктов.

ещё комментарии
+45

Вообще, как бывший официант, скажу тебе, что ты не прав. Вас меню зачем заставляют учить? Вот именно для таких ситуаций. Ты должен был знать состав блюд. Можно было бы с поваром проконсультироваться, чтобы он приготовил ей что-то не алергенное. На месте владельца ресторана тебе нужно было бы ата-тв выписать

ещё комментарии
+48
Веган содержится в мясе
раскрыть ветку 5
+52
Самое смешное,что скажи она то же самое где нибудь в Испании или другой европейской стране , то ее бы все поняли. Ваше заявление равносильно,если я бы пришел бы в магазин и спросил ,где тут хлеб ,а вместо ответа меня бы послали к другому продавцу
ещё комментарии
+56
Про глютен и лактозу не знать, работая в общепите...
раскрыть ветку 1
+17
Глютен содержится в пшенице
раскрыть ветку 1
+15

А дама не могла объяснить сама, что ей нельзя молочные продукты и блюда на основе зерен пшеницы (и хз, где еще есть глютен...)? К чему этот пафос и завуалированное бахвальство? Если я пришла в кафе, и у меня на что-то аллергия, я максимально доступно объясню официанту, чтобы мне не подали этот продукт. Хотя я в кафе захожу кушать и общаться, а не понтоваться перед официантами...

ещё комментарии
0
В обязанности официанта входит знать меню. В конце концов, можно спросить у поваров, что входит в состав. Эта работа с едой и с людьми, что за бред вообще? Я фициком работала, так нас, пока меню не выучишь, в зал не пускали. Официант - достаточно ответственная работа, а принеси-унеси - это лишь малая её часть. Твоя ошибка в незнании продуктов может убить человека. Сомневаюсь, что ты сможешь оказать первую помощь при отёке Квинке.
раскрыть ветку 1
-4

Летучей на тебя нет

ещё комментарии
-4

А что сложного-то?Пей вода,ешь вода-срать не будешь никогда.

раскрыть ветку 1
-9

@moderator, вот это все: @iezykiil2517, @oplayer, @RomaTotalWar один и тот же человек, я его баню, а он все не унимается, комментирует и оскорбляет! #comment_79951133

ещё комментарий
0
Поешь своего друга.
+135

Картон мне тоже нельзя, я сыроед

раскрыть ветку 9
+237

Ну так намочи и ешь

раскрыть ветку 5
+41
тыыы чтооло, только пропарить немножко и все, никак иначе
раскрыть ветку 3
+26

в воде миллионы микроорганизмов, ты, живодер...я же ВЕГАН!!

+15

пошли в Картональдс?

+1
Мне вообще по началу показалось, что это вафли.
-1

Ну тогда питайся паром

+177

Цианистый калий, чтобы окончить его мучения.

раскрыть ветку 19
+146

А сколько в нем калорий? Знаете ли, я слежу за фигурой и не хочу поправиться.

раскрыть ветку 18
+47
Не хотите плохо в гробу выглядеть?
раскрыть ветку 15
+1

0 калорий.

0
Вы уже точно не поправитесь.
+65
Картошку
раскрыть ветку 26
+62

в картошке много крахмала, а он вреден для фигуры Х)))

ещё комментарии
+54

Картоха вообще тема. Особенно с котлетками. А ещё лучше с мяском и качественным соусом. А уж если ещё и салатик годный под это дело, да майонезиком заправленный...

раскрыть ветку 3
+110
Хуевый из тебя веган)
раскрыть ветку 2
+26

Вообще аллергия на глютен, лактозу, орехи и другие продукты - вполне реальная проблема и человек с такой аллергией не обязательно врет, он наоборот обязан это рассказать людям, готовящим для него пищу.

+37

На самом деле такое бывает :)
Вот у меня:
Глютен, часть орехов, молочка, бананы, мука пшеничная, яйца. Хотяб не веган. :)

раскрыть ветку 15
+13

У меня на глютен, грибы, морепродукты, гречка. Когда-нибудь я стану веганом, начну питаться Солнцем и больше никогда не появлюсь онлайн.

раскрыть ветку 2
+15
Потому что из гроба сеть не ловит? ;-)
раскрыть ветку 1
+16

Ну потому что при таком раскладе ещё пытаться себя мяса лишить, это пиздец. А вообще сочувствую, у меня только на экскременты клещей.

раскрыть ветку 3
+32
А зачем ты их ел?
раскрыть ветку 2
+2

у меня только на лактозу, и то хрен наешься

бедные мы :(

+1

Не путай веганов и вегетарианцев.

Веганы помимо мяса не едят рыбу и молокосодержащие продукты.

+1
Я где-то читал, что на бананы аллергии не существует... вот и верь посте этого интернету
раскрыть ветку 5
+3
Аллергия на бананы странная штука. Никогда не слышал о таком. Что там в бананах есть? Чуточку калия, много сахара. Этот же сахар и в других фруктах/овощах должен быть
раскрыть ветку 3
0
У жены пищевая непереносимость их. То есть как бы не аллергия но что-то в этом роде.
+29
Рис, греча, кукуруза))
раскрыть ветку 15
+9
Ну Вы сравнили! В рисе и кукурузе - крахмал. Только гречку!
Вообще пусть каши ест на воде... На воду-то нет аллергии? Овёс(геркулес), гречка, чечевица, ячка, полба(пшеница), она же манка... Горох... Всё, не помню больше))
раскрыть ветку 6
+33
Ну крахмал не глютен, а вот в овсяночке и манке есть глютен как раз.
раскрыть ветку 5
-3
Там тоже глютен есть
раскрыть ветку 5
0
Нет. Поэтому детям их вводят первыми в качестве прикорма.
раскрыть ветку 4
-5

хуеча!

раскрыть ветку 1
0
Бак, ты вернулся!
ещё комментарии
+12
На курсы ему надо, пост же был, про тетку, учившую солнцем питаться
раскрыть ветку 4
+38
Там тетка питалась солнцем только когда оно было. А вечером и ночью - тортики, майонез, колбаска. Судя по фото.
раскрыть ветку 3
+4

Так а Вы знаете на сколько калорийно солнце? Нет.

А те кто кожа до кости, просто ничему не научились!

раскрыть ветку 1
+1

в сибири бы только на колбасе и выживала)

+8

Однажды на старой работе один человек пришел с сильного похмелья. Работали на ТЭЦ по электромонтажу. С утра сидели и пили чай в мастерской. Народу человек 10. Так вот мужик, что с похмелья имел заначку на этот случай - у него была припрятана бутылка водки прямо в этой мастерской. Налил в кружку грамм 100 и выпил, но вот незадача - на столе совсем не было ничего съедобного. Не прошло и двух секунд как он схватил бумажную упаковку от простой лампы накаливания, откусил от нее кусок и спокойно сожрал! Я был... удивлен.

раскрыть ветку 1
+6

Да ладно, бумагу вполне можно есть. Другое дело что она не переваривается человеком.

+3
Овощные салаты-хороший вариант для всех) вроде даже в маке в меню ввели, для таких кадров
+4
Съешь основой коры, и взбодришься до поры.
раскрыть ветку 1
+5

Скушай заячий помёт, он ядрёный, он проймёт!

+3

физраствор кушай

+4
Скоро нельзя будет есть белки и жиры с углеводами. Будут питаться вселенской положительной энергией и пить только родниковую воду
раскрыть ветку 16
+9
Так и такие товарищи есть, не встречал?)
раскрыть ветку 8
+6
Ок, тогда это жесть. Слышала только про того чувака, который солнечным светом якобы питался Овер 25 лет, но его потом спалили гадкие СМИ, что он всех обманывал, паршивец :( или это была "она"?..
раскрыть ветку 6
0

Воин Дракона?

Иллюстрация к комментарию
+2
Ну, родниковая вода на порядок вкуснее водопроводной)
раскрыть ветку 6
0

когда как....а с любимых многими радоновых источников можно и дозу получить)

0
Ага,вкуснее. У нас около города скважина, откуда добывают родниковую воду. Так она такая гадкая!!! Серьезно, очень гадкая, ибо в ней есть такой микроэлемент, как йод. А из каких-то неизвестных источников можно получить целый бцкккт всяких паразитов.
раскрыть ветку 4
+5
ещё комментарии
+4

Выглядит лучше чем у нас в бургер кинге

раскрыть ветку 2
+13
Мне показалось, что это вафли справа :D
0
С кепчунезом отлично зайдёт.
+4
- Как узнать вегана?
- Никак, он сам тебе об этом скажет
+1

Мне пожалуйста: Картонбургер и картонку фри

+1

1% людей с непереносимостью глютена за последние пару - тройку лет выебали мозг всему остальному населению.

раскрыть ветку 2
+1
1% населения, которые думают что у них непереносимость глубина за последние пару - тройку лет выебали мозг всему остальному населению.
раскрыть ветку 1
0

Да можно что угодно подставлять :)

+1
Водки пущай откущает.
0
Картошка фри :)
0
Гвоздей, там кстати железа много
0

огурцы

0
Я тут пикабу почитал, и у меня вопрос: Что за орехи?
0

Грызи бамбук злая обезьяна

0

Дайте что нибудь попить

https://www.youtube.com/watch?v=EeGK-cqZMR8

0
0

Смешного мало. Полгода я не мог есть молочные продукты, изделия содержащие глютен и картофель. Тяжко, скажу я вам

0

Та дайте же вы этому Овощу,овощи

0
Я подумал, что это вафельки
0
Гавна на лопате
0
Гавно на палочке
0

добавить сахарный диабет, взболтать, смешать.

0
"Жри че дают и не выебывайся" © Мама
0
Дайте ему упаковку из-под Биг-Мака
0
0
Парентеральное питание.
-1
Я веган, и я ем мясо. А знаете почему? ПОТОМУ ЧТО Я НАРУШАЮ ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ВЕГАНСТВА, ВЕДЬ БЫТЬ И НЕ СОБЛЮДАТЬ МОЖНО ОДНОВРЕМЕННО хД

А что, если КНДР - Демократическая Республика, то почему я не могу быть веганом? :D
-2

жри бобы

-2

Клиентоориентированность на высоте.

-3

У меня сестра фулл веган (хз как), ест онли фрукты, овощи.

-5

недавно был пост-комикс, где в рест зашла парочка с таким запросом. им официант ответил "Нет, уёбыва*** отсюда".

-5

бананы

раскрыть ветку 1
-4
Уже везём!
-8
-8

Никогда не понимал, как такие бы выжили в дикой природе? Тайга или не обитаймый остров и все - гарантированный труп

раскрыть ветку 8
+10

А с чего им там выживать то? Там и Вы вполне возможно не выжили бы.

+4

Так сложилось что в Японии крайне скудные почвы и их площади очень невелики. Из-за этого почти тысячу лет в Японии большая часть населения была вегетарианцами, а мясо считалось неблагородной пищей. Те небольшие плодородные почвы использовались для взращивания риса. Они отдавали ему предпочтение, поскольку на единицу площади посевы давали больше еды, нежели скот. Скот можно было разводить только в горных районах.
Японцы перешли на мясо в 19 веке, только после того как открыли границы европейцам и начали перенимать европейскую культуру.

Что самое интересное, такое питание сказалось и на внешнем виде японцев. Они стали меньше ростом, но в то же время стали большими долгожителями и отличались хорошим здоровьем, по сравнению с европейцами того времени.

раскрыть ветку 3
0
интересно но веганом не когда стану.
раскрыть ветку 2
+1
В дикой природе все эти принципы сворачиваются в трубочку и засовываются в попочку.
раскрыть ветку 1
+7

Аллергия в дикой природе - это не принципы, это жопа.

-3

Не выжили бы, и не выживали...

-9
Ах да забыл упомянуть. Я мусульманин и индус, мне нельзя есть свинину и коров. Это не имеет значения но я так сказал, повыебываться в маке. Дайте яблочных долек побыстрее а то вдруг придумают фруктовегетерианство.
раскрыть ветку 1
+2
Такое тоже уже придумали) фрутарианство называется)
-10
Картон делается из дерева, дерево - это целлюлоза, целлюлоза - это клетчатка, клетчатка - это глютен. Busted
раскрыть ветку 1
+19
Nope. Глютен это клейковина, но ты был близок
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: