Дай порулить, ч.47

За эти 2 дня что я пребывал в молчании, произошел ряд некоторых вещей, которые думаю, будут интересны Вам.

Начнем с того что Артурку обрезали, а если быть точным, в отношении его - то надрезали. Ему не до конца провели обряд принятия в ислам, он не смог это вытерпеть, так как его братья по вере, использовали кустарные методы, а обращаться в больницу не решили. В общем вчера днем ему сделали надрез, не успев закончить обряд, Артурка вырвался и убежал. Сегодня утром он сам обратился в больницу. Я не был на смене, но мне рассказали что почти за сутки, которые он провел в бегах, все вздулось и воспалились. В больнице, страдания юного вахабиста прекратились. Так думал Артурка, к обеду к нему зашли его наставники по вере, в количестве 5 человек, и сдернув одеяло с Артура, позже сняв повязку, увидели что пацану все пришили обратно. Не долго думая, они достали ножик, и закрыв рот юнцу, закончили обряд. Как только рука была убрана, Артур огласил свои крики на всю больницу. На его зов прибежало несколько медсестер и врач. Одного радикала удалось удержать до приезда полиции, остальные бежали. В общем Артур вновь направлен на операцию. В отделении полиции, тот самый вахабит утверждал что Артур сам просил их об этом.