Дай денег, ой, то есть, дай погадаю.

Приехав в относительно крупный город в сознательном возрасте (17 лет было, не проездом с родственниками), столкнулась с классическим наипаловом.

Есть в том городе цыгане, которых явно кто-то крышует, ибо их даже не гоняют полицаи, когда те начинают "гадать". Мимо проходят с видом "Я ничего не видел". Полиция курсирует там постоянно, но им пофигу. Видимо, хорошо дают.

Прям напротив центрального автовокзала орудуют цыгане с цыганятами, на другой стороне дороги. :)

Отдохнула с друзьями, иду на вокзал в задумчивости, на какое время брать билет домой, и подходит ко мне симпатичная смуглая дЕвица в пышной юбке, мелочи попросить. Мелочи мне жалко не было. Она спросила время, что меня остановило рядом с ней и дальше то самое - обычное забалтывание. Лето, жарко, в голове начало гудеть и какое-то время я еще понимала, что меня сейчас материально выебут. Не буду врать, что дальше не помню. Помню. Отлично помню, как сунула ей 200 рублей и они исчезли.


Я в тот же момент поняла: во блять, мне домой ехать не на что, последние деньги. Голова болеть перестала, стало плохо сердцу и подкосились колени: не охуею ли я идти пешком 100+ километров до дома? Сама же виновата, ну, маме признаваться стыдно, друзьям - тем более.


Начала ее просить и уговаривать вернуть хотя бы 100 рублей, потому что на билет денег нет. Цыганка была молодой и, видимо, не очень опытной, или поняла, что мне реально не на что уехать и 100р таки вернула, как раз стоимость билета. После чего к нам галопом подскочила цыганка постарше, тип, какого чОрта ты ей деньги отдала обратно?


Отжимательница сказала, что все нормально и увела ее.


А я цыган обхожу теперь вообще другой дорогой, я внушаемый лох, как оказалось. :)