12

Давно забытое чувство

Сразу хочу предупредить тех кто ждет посылку на Укрпочту. Мне  СМС пришла когда посылка уже 2 дня лежала на отделении. Спасибо Дедушке который прислал СМС вечером второго дня. Удивительно но при участии в проекте 64 стран мне достался подарок из моего города! И хотя подарок шел не из далека он был не менее радостным.

Давно забытое чувство Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

На почте увидев коробок и как он запакован....он еле влез в рюкзак.

Внутри тоже все было запаковано лучше чем самый старый китайский фарфор.

Сначала на глаза попались сладости:

1. Шоколадки рошен. Одна с голубичной нугой мммммм не знал что такая вообще существует, вторая с апельсином.

2. Шоколадка Студентска

3. Два "пряника" или не пряника? еще не пробовали.

4. Две завитушечные палочки (я не знаю как они называются)

Потом достал какую-то коробочку с машиной, довольно тяжелую, не понял что это и отложил в сторону. Чайный набор и чай, в чае такой состав что мы с женой такой точно ни разу не пробовали (там есть даже смесь перцев). Крутая чашка со свином! ИИИИИ набор для изготовления пряничной елки!!

Еще была чудесная открыточка и та тяжелая коробочка оказалась 3Д пазлом! Агонь!!!

Очень, очень, очень крутой подарок! Но насколько классное ощущения при распаковке! Это не передать словами! Последний раз со мной такое было лет в 12. Спасибо большое дедушке за то давно забытое чувство. Надеюсь моя внучка испытает то же самое.

Найдены возможные дубликаты

+2
Укрпочта та еще петля времени) Мне оповещение о посылке пришло спустя полторы недели, после того, как я её уже забрала (кстати, случайно - пришла за письмом, а мне и посылку выдали))))
0

Не забудьте подтвердить получение;)

0

это Харьков))

Похожие посты
104

Обмен "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве" Королёв-Кингисепп

День не задался прям с утра - осенняя хандра, холод и снеждь. Но тут пришло сообщение, что надо брать лапы в руки и гнать на почту. Под проливным ливнем я топала с коробкой в 4.5 кг, проклиная всё на свете. И уже дома настроение улетело аж в небеса! Ирина Сергеевна из г. Королёв! Хочу сказать тебе просто гигантское спасибо от меня и от моих хвостиков! Ты собрала такой крутой подарок, шо я аж дар речи потеряла! Ты потрясающий отправитель! А теперь фото)

Сначала котоинспекция, коты в шоке от размеров коробки

Обмен "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве" Королёв-Кингисепп Тайный Санта, Хэллоуин, Город Королев, Кингисепп, Подарки, Позитив, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И вот, что я увидела

Обмен "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве" Королёв-Кингисепп Тайный Санта, Хэллоуин, Город Королев, Кингисепп, Подарки, Позитив, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Тыкву в студию!

А потом десять тыщ ништяков

И даже подарки детям - котятам!

В общем, Ирина Сергеевна, я выражаю тебе огромное спасибо от меня и от котяток, это просто бомба! Гору конфет и чая я буду употреблять ещё очень долго и даже ни с кем не поделюсь)

Если даритель увидит пост - отзовись, пожалуйста! Очень хочу тебе отомстить)

Пысы: я очень огорчилась, что не пришёл подарок из профобмена. А теперь я думаю - да и пофиг!

Всем потрясающих Тайных Сант!)

Показать полностью 8
28

Отчёт "Профобмен" Москва - Москва

Всем доброго времени!

Начну с того, что чуть меньше года я не участвовала в обмене подарками. Сначала был забыт пароль к аккаунтам, после начался карантин, а потом и совсем вылетело из головы. В итоге мне удалось вернуться и практически сразу попасть на активный проект!

Короче, по-гна-ли! 🚀

Отчёт "Профобмен" Москва - Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Здесь у нас шоколадки, кокосовое масло для тела, смесь для выпечки печенья, листовой чай, открытки из разных стран и блокнот. Состав посылки прямо таки уговаривает включить фильм, посидеть поесть в тепле и уюте, чем я собственно с радостью занялась!

По традиции шоколадки были у меня отжаты почти сразу, но на марципан в этом доме никто не смеет посягать, пока я тут. 😄

Отчёт "Профобмен" Москва - Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Смесь для печенья я оставлю на ноябрь, у меня они ассоциируется больше с зимой. Если получатся хорошо, то куплю такую же, чтобы испечь к новому году ещё. Блокнот пригодится записывать мысли и идеи для рекламы, так как я занимаюсь продвижением в соцсетях. А писать идеи от руки просто лучший вариант проработки. ✍🏼

Открытки прикреплю магнитами на холодильник, а чай отвезу на работу. В офисе провожу большую часть дня и в основном все приятное и тем более вкусное отвожу туда. Так сказать запивать/заедать стресс на месте! 😅

Подвожу итог, подарок СУПЕРСКИЙ!

Спасибо волшебное! 🌟

Показать полностью 3
63

Профессиональный обмен

Всем привет!

Получила я сегодня свою посылочку  из города Каменск-Шахтинский.

Честно говоря, я невнимательно прочитала условия обмена, и своей внучке собрала подарочек согласно своей профессии) но все равно угодила, чему безмерно рада.

А о себе я много чего писала , увлечения, то се, кроме профессии.

Мой дед оказался молодцом, мало того что погуглил, так и собрал все с душой, по моим интересам.

Я собираю колокольчики из разных городов где была, очень большая коллекция, но и друзья бывает привозят откуда-нибудь, но это редко.(На фото одна из моих полочек)

Теперь в Индию надо ехать отметится, посмотрите какой шикарный колокол мне прислали .

Много летаю, люблю интересные елочные игрушки ), русую и тд.. все учел мой Тайный дедуля.

Из таких мелочей и состоит наша жизнь. Радуйте себя и друг друга. Ура.

Профессиональный обмен Тайный Санта, Подарки, Отчет по обмену подарками
Профессиональный обмен Тайный Санта, Подарки, Отчет по обмену подарками
48

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп"

Доброго времени суток Дед Морозы и Снегурочки))

Сегодня наконец-то пришла моя посылочка из Краснознаменска, поэтому взяв ноги в руки - бодро двинулся на почту. Получив вожделенную коробку (весом в приятные 1200 грамм) с нетерпением дотопал до дома и принялся за распаковку.

Внутри имелся вот такой пакетик, где каждый элемент заботливо завернут в бумагу. Прямо пахнуло домашней заботой ^^

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп" Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри помимо очень теплого письма от моей Снегурочки (извините, но письма не привык публиковать) внутри был набор специй "Химия любви" (очень приятный сюрприз), острая домашняя закруточка, которую обязательно попробую (я фанат острого), набор кислых конфет (жизнь сладка, но должна быть и кислинка :D), бомбочка для ванны (есть у меня такая слабость) и потрясный рисунок.

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп" Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Не знаю как, но подарок попал в точку. По личным ощущениям - 11/10! Снегурочке из славного Краснознаменска всего самого наилучшего)

Спасибо за уделенное время, всем добра)

Показать полностью 1
85

Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург

Доброго здравия, товарищи пикабушники! Это мой первый пост, за сим, прошу тапками не кидаться)) сегодня я получила посылочку от прекрасной пикабушницы Наташи. Оказалось, что моя дарительница, так же как и я-заядлый Поттерман)

Ну, меньше слов-больше дела. Приступим к распаковке)

Сначала, конечно же, двойная котоинспекция

Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот
Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Открываем....

А там нас ждёт.... просто восторг!!!!

Наталья, попадание-стопроцентное)) Шарики Ньютона будут успокаивать мои расшатанные нервы, сладости-поднимать настроение, а из такой кружки, не грех и чего покрепче выпить в тяжелый рабочий день😂😂

Буквально на днях собиралась покупать себе подставку под кружку, и вот, моя волшебница-дарительница присылает мне их целый набор)

И напоследок, общий вид подарка, вместе с котоохранителями)))

Ещё раз огромное спасибо тебе, @pikabu-nata147t !!! Ты сделала мой день)))

Показать полностью 6
46

Профобмен Саратов - Москва

Получила свой подарочек на очередном обмене подарками! Этот обмен был интересен мне как никогда, и я не разочаровалась. Отправитель учла всё, что я о себе написала. И думаю не трудно догадаться кем я работаю.

Профобмен Саратов - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки
41

Книговорот 2.0:Любимая книга Москва-Екатеринбург

Всем доброго вечера) вернулась я домой с работы не одна, а с посылкой. В третий раз принимаю участие в АДМ, каждый раз это так волнительно - отправлять и получать подарки!
Моя Внученька из Челябинска получила свой подарок, дождалась и я своего.
Коробку вскрыла ножом, настолько не терпелось посмотреть, что там. Открыла и мурашки побежали по коже.
Я из тех детей, которым дарили всю жизнь "нужные" подарки. Ну знаете, да? Куртка зимняя, сапоги, еще какая-нибудь супер важная вещь. Больше всего я любила читать. Я зачитывалась книгами взахлеб, когда появились первые карманные деньги, на них гупила Принца Полукровку)
Естественно книг от родителей я так и не дождалась))
А тут мне в подарок пришла книга!! Давно уже засматриваюсь на Фрая, много слышала об авторе, но руки никак не доходили. А тут человек услышал мои мысли!! Тадаааам

Книговорот 2.0:Любимая книга Москва-Екатеринбург Обмен подарками, Длиннопост, Книги, Макс Фрай, Тайный Санта, Подарки, Гарри Поттер, Отчет по обмену подарками

Теперь то уж точно засяду за всю коллекцию!!!
В интересах я указала любовь к фентези, черному чаю и особенно к Гарри Поттеру) но не указала о том, что собираю шкатулки и красивые коробки от чаев. А мне тут в коллекциию новую красоту прислали, как будто мысли прочитали!

Книговорот 2.0:Любимая книга Москва-Екатеринбург Обмен подарками, Длиннопост, Книги, Макс Фрай, Тайный Санта, Подарки, Гарри Поттер, Отчет по обмену подарками

Ну и куда без сладкого) сладкое я ем мало, но такие конфеты беру всегда! У нас в городе продаются только панды, давно хотела попробовать другие вкусы. Кстати, производство - Армения. И тут Снегурочка отгадала)

Ну и, конечно, закладка Букля заняла свое почетное место и скоро попадет в книгу.

Ну и весь подарок целиком

Дорогая моя Снегурочка из Москвы, огромное спасибо за такую красоту! Невероятно приятно получать подарок, который хочешь!
Извините за сумбур, много восклицательных знаков - я просто в восторге))
Отдельное спасибо хочу сказать организаторам Адм, всем, кто к нему причастен. Ребята, вы творите волшебство!

Показать полностью 7
54

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Иваново - Брюссель

Мой подарок ехал ко мне очень долго. Сквозь пепел ядерного огня и лапы упырей на таможне. И вот она - моя коробочка счастья!

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Иваново - Брюссель Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Чихуахуа, Собака, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен на случай апокалипсиса 2020. Иваново - Брюссель Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Чихуахуа, Собака, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Здесь очень много всяких крутых ништячков, которые не только совпали с моими пожеланиями, но и помогут пережить трудные времена. Книга, вкусняшки (как я люблю!! Суп сразу заварила, очень вкусный!), чай (пахнет бомбезно), маска с персональной вышивкой для фаната ГП, набор для рукоделия, интерактивная туалетная бумага, коллекционные открытки (это неожиданно и очень круто!), очень красивые тарелочки для аперитива или соусов (очень красивые!!!), компас (а вдруг пригодится), и подарочки моим пушистикам (бублики чихуашику, игрушка... тоже ему, он жадненький). Всё было заботливо упаковано и подписано.
Мне даже трудно описать, как этот подарок сделал мой день, вернул утраченный оптимизм и просто сердечно порадовал. Традиционно в каждом отчёте благодарю тех Дедов Морозов, которые не побоялись дороговизны пересылки и порадовали человека в другой стране, это вдвойне приятно!
Спасибо моей замечательной дарительнице Ирине, спасибо всем участникам и организаторам обмена!
П.С. Апокалипсис может наступить в отдельно взятой квартире, если закончатся вкусняшки. Но пока есть вкусные бублики, то всё хорошо!

Показать полностью 2
99

Апокалипсис 2020. Курск-Екатеринбург

Этот проект прошёл для меня необычно. Я уже нажала кнопку «подарок не получен», попала в списки для Альтруистов, но в случайный поход на почту выяснилось, что там меня ожидает посылка (о чем они даже не прислали уведомление в почтовый ящик, но тут я даже не удивлена).

Посылка пришла большая и офигенная!!

Для выживания тут целый набор медицинских средств

Апокалипсис 2020. Курск-Екатеринбург Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Есть средства на случай выживания в отсутствии электричества. И изолента, с ней вообще не пропадешь

Апокалипсис 2020. Курск-Екатеринбург Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

На случай дождя и даже для отстрела врагов и добычи пищи. И рюкзак, куда все можно положить

Куда же без средств дезинфекции?

И есть даже сухпай!

Больше фото вставить не даёт, есть ещё записка и сладости (которые уже съедены).

Олег из Курска, огромное тебе спасибо!!! Это было очень неожиданно и приятно. Хотя и я тоже опоздун и выкладываю пост с недельной задержкой, за что прошу прощения.

Эмоций  много и спасибо за сюрприз, получилось очень здорово!!!

Показать полностью 4
93

Гастрообмен Киев - Алматы

Гастрообмен Киев - Алматы Обмен подарками, Киев, Алматы, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Наконец приехала) Уже и переживать начали , чего бы в дороге не произошло )
Трясущиеся руки, волнение , ииии....
Вот оно )

Гастрообмен Киев - Алматы Обмен подарками, Киев, Алматы, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Месячный запас вкуснях )

Сувениры из солнечного Казахстана)

Вообще не поняли , что это ) По составу вроде как сыр , у нас такого нет , будем разбираться , как его и с чем есть )

Брелок на ключи даже жалко вешать ...
Оставлю, как семейную реликвию , буду передавать из поколение в поколение , от отца к сыну )
Писал через 5 минут , после того как открыл посылки, эмоции зашкаливали)))
Участвовал в первый раз, теперь жду нового года , и тайного Санты )
@Makerz, большущее спасибо ) Надеюсь моя посылка Вам тоже понравится )

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: