Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Давно пора отрезать старой обезьяне тестикулы!

Давно пора отрезать старой обезьяне тестикулы! Джордж Сорос, Дональд Трамп, Политика
https://www.facebook.com/DonaldTrump4President/posts/4419410...

http://redstatewatcher.com/article.asp?id=48976

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, кажется, что-то пошло не по плану этого престарелого рептилоида.

раскрыть ветку (15)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего необычного. Всего лишь одна элита переборола другую, которая до этого доминировала. В скором времени мы увиди как все больше людей начнут поддерживать Трампа. Люди всего лишь тупое стадо, которым очень просто управлять СМИи, деньгами и громкими словами... В России, кстати, та же ситуация, как, впрочем, и в большинстве других стран. Впрочем, ничего нового...

раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню как все хейтили Путина, а потом в 2014 рубильник офнули и все ок.

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, как в 2013 году Троликс получал тысячи плюсов за антироссийские посты, а я в его постах огребал кучу минусов, за то что говорил отличную от русофобской точку зрения, а вот в 2014 году он начал огребать минусы сотнями и его походу вообще забанили. А вспомнил я о нем, потому что он единственный кто у меня в игноре.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот гандон еще всех банил, кто спорил в его постах.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое.  Но в общем народ ему воздал в 2014 году по заслугам, к тому же под конец он скатился в шизофренический бред.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть какие-нибудь интересные перлы?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перлов нет, но бредопостов дохрена.

http://pikabu.ru/profile/troliks

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мде, как будто кто-то люк в канализацию открыл.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я примерно тогда же забил на пикабу, у меня было дохера постов и рейтинга, а в итоге меня недобитые укрофашисты заминусили. Просто за пару дней комментарии с ссылками на видеодоки об их преступлениях ушли в минуса.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. Радует что перестали этого жирного троля кормить( кстати у него до сих пор огромный рейтинг). И радует что на Пикабу реально есть дисскусии, а не как тогда.

Автор поста оценил этот комментарий

Коллега!

Странно, кстати, что вы долго минусы получали, он обычно реально быстро банил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я редко вступал конкретно с ним в контакт, по большей части просто в его постах. А под конец 2013 года, вообще забил на это дело. Вспомнил лишь в 2015 году о нем, когда  в игнор-лист заглянул, ну и сейчас.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хейтил малый процент школобыдла, большинство всегда были за него.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Путин не во всем прав. Так что и у взрослого населения могут быть контры.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку