Давно не были в гостях??? Есть решение!

Вроде бы никуда не собирался? Никто не звал в гости? После работы сразу домой? 

Скука!... 

Но одень носки с дыркой и тебя позовут даже те, с кем ты уже год не общался! ... у меня работает ;) 

Давно не были в гостях??? Есть решение! Носки, Дыра, Ноги, Мизинец, Потники, Сухари, Гости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, во-первых надевают носки. Во-вторых, насколько, надо быть нищебродом и чуханом, чтобы носить носки с дыркой? Или заштопай, блять, как делали в 90-е. Четыреждыблядская ярость. 

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бобёр, ты какой-то не добрый нихрена. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я из 90-х, отец - военный, поэтому я приучен к порядку. Такие темы для меня как красная тряпка. Незаправленная кровать, горы немытой посуды, неубранная комната - раньше за такое давали пиздюлей. Да да, начинайте про хуёвое детство, деревянные игрушки.

Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя детство было такое тяжелое и ты теперь весь такой правильный, опрятный.. не означает что другим не наплевать что тебя бесит а что нет. Молодец, если у тебя все путем) я же полностью солидарен с автором, действительно, у меня тоже работает.


P.S. Носки рвутся не из-за нищебродства и чуханом для этого быть не надо. Вот за чухана действительно дают пиздюлей, но думаю когда-нибудь ты сам это осознаешь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Носки рвутся не из-за нищебродства, но если они рвутся, то их тупо покупают новые. А если ты чухан по жизни, и можешь пойти в гости в рваных носках, то и относится к тебе будут как чухану. Поэтому, и не хочется на общественном транспорте перемещаться, потому что там такие немытые васи как вы ездят. И если такой заморыш с нечищенными зубами что-то мне скажет, их же и потеряет. Я думаю ты это когда-нибудь сам осознаешь.  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да ну да, видели мы таких диванных рэмбо, которые не знакомы лично с человеком и уже картинки в голове рисуют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну т.е. по поводу чухана с рваными носками и нечищенными зубами ты уже согласился?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку