Давайте знакомиться

«8 фактов обо мне»

1. -Аня!-имя для меня родители выбрали единогласно.
Анна Николаевна и Анна Семёновна звали моих бабушек. Понимаете, да? Тут без вариантов. Разве что Славиком 🕺🏻могли назвать, но тогда я должна была быть пацаном!

2. Разноглазая Я. Поговаривают, у ведьм разноцветные глаза.
-Враньё! Это вам честно говорит хорошая девочка Аня. У папы глаза зелёные, у мамы- серые. По всем генетическим закономерностям, мои шансы иметь серый либо зелёный цвет были 50/50. Природе просто надо было выбрать, но она решила не заморачиваться: слева мамин, справа папин🤖Необычненько так вышло.

3. С самого детства боялась иностранцев. Но жизнь-удивительная штука! Угадайте кому на веки принадлежит мое сердце? Нет, ну что вы? Это не африканец и даже не гуттен-морген немец. Но что-то типо того.
Мой муж- албанец, рождённый на Ближнем Востоке❤️

4. Три года жила в Сирии. На бытовом уровне умею говорить, читать и писать по-арабски «مرحبًا»- означает-привет!🧐Раньше и представить не могла, как эти червячки и загогулечки можно понять. А теперь вот - пожалуйста, ☝🏻что в переводе «من فضلك»

5. У меня есть дочки 8 и 5 лет. -Вот удивила,- скажите вы. Но не спешите с выводами. День рождения у них в один день🥳! Чудеса? Чудеса! #папаснайпер

6. Необыкновенная игра была у меня в детстве.
Я садилась в автобус и каталась от конечной до конечной. Рассматривала пассажиров, чтобы придумывать им имена, профессии и судьбы. Самые интересные истории записывала📝

7. Чиверазал Яна. Так подписывала я свои сочинения. Это был секретный псевдоним. В те времена мне казалось верхом гениальности наоборот написать настоящие фамилию и имя.

8. До 14 лет была заядлым рыбаком. Грузила, поплавок, донка, блесна, мормышка- это не пустые слова для меня. Ходила на рыбалку, даже в дождь.
-Эй, пацан, черви есть?-часто путали меня с мальчиком рыбаки.

Пацан закончил! Вам понравилось?❤️

Давайте знакомиться Знакомства, Приветствие, Обо мне, Длиннопост