Давайте поиграем, товарищи | Let's play, comrades

Всем доброго времени суток, дорогие мои пикабушники. Это мой второй пост. Так как первый был ни разу не конструктивным, а больше обидныи и полным троллей, хочу внести некоторуя ясность, в некоторые моменты.



Мне на самом деле 24 и стать летсплеером моя мечта и цель. На данный момент у меня есть возможность заниматься тем, что я люблю и я не собираюсь из-за каких-то троллей бросать свою цель. Как говорится "Haters gonna hate"



А теперь по сути: я таки получила несколько конструктивных замечаний и стараюсь все исправлять, по возможности. Я постаралась исправить проблему со зуком, пока он не на уровне профессионалов, но уже не так плох. Я стараюсь быть веселее и как-то вас веселить.Надеюсь получить от вас поддержку и конструктивную критику. Пикабу замечательный ресурс и я надеюсь, что смогу стать интересной для вас.



На данный момент я закончила снимать летсплей по демке Prey и постараюсь все в ближайшее время. Также в скором времени я собираюсь снимать летсплеи по METRO и Horizon: Zero Down, надеюсь вам всё понравится.


https://www.youtube.com/channel/UCcm4OPsQt-U6GiRStidcfTg - ссылка на мой канал


Для "особенных" читателей, если вам не нравится то, что я делаю, просто не смотрите, вас никто не заставляет, не надо попусту сотрясать воздух.



Всем бобра и печенек ^_^



P.S.Комментарии для минусов присуствуют.