Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Давайте поговорим откровенно о завсегдатаях тега "политика"

Давайте поговорим откровенно о завсегдатаях тега "политика" Политика, Крым, Украина, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Россия

Добрый день господа пикабушники!


Заметил тут одну тенденцию тега "политика", а точнее о его... Скажем "патриотической части". Я уважаю любые взгляды, пусть даже они мне не нравятся. Однако я заметил, что самые "упоротые патриоты" нашей власти, это те кто российский паспорт получил в 14 году. Они самые агрессивные и бескомпромиссные тролли тега "политика".

Особенно забавно, когда такие начинают рассуждать о том, что сейчас живем лучше, чем до Крыма! КОНЕЧНО! ВЫ же жили в другом государстве в то время!!! Так почему Вы считаете, возможным высказываться на эту тему и убеждать кого то в том, что они не правы?

Давайте поговорим откровенно о завсегдатаях тега "политика" Политика, Крым, Украина, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Россия

Но ладно экономика, меня реально пугает, как некоторые пикабушники, еще не сдавшие украинский паспорт в 22 году (боже сделать это проще простого, по рассказу знакомых Крымчан), больше всех призывают к войне с хохлами или постоянно постят посты "чё там у хохлов". Что это комплексы? Вы вообще служили в Российской армии? Зачем Вы зовете свою страну на войну?

И постоянно вешают на оппонентов ярлыки! Этот хохлобот! Этот зымгар! Этот либераха недобитая! Ребята а Вы сами кто? Почему Вы думаете, что раз Вы паспорт наш получили в 14 году, то Вы чем то лучше тех, кто в России родился и вырос? Как Вы смеете его называть хохлом, только за то что у него другие взгляды?

Я мог бы сделать выборку постов и сообщений по конкретным пользователям, но боюсь это будет нападками на конкретных людей, а я бы это не хотел. Но может кто добровольно выскажется на эту тему?


P.S. Так же не так давно, определенная часть пикабушников, призывала сделать значек с флагом рядом с ником у пользователей. Что бы сразу видеть откуда их оппонент пишет. Так вот если администрация все же пойдет на этот шаг, то надеюсь для крымчан будет отдельный флаг рядом с российским.