Давайте менять мнение и думать...

Уважаемые Пикабушнки!Хочу достучаться хотя бы к вам!
В комментариях мы часто видим что автор-"Тупая школота"И подобные оскорбления.
Вот что я хочу вам сказать:
Да, есть школьники сволочи и дегенераты.Но не всех же в одно стадо брать.
Есть много адекватных и умных людей(некоторые умнее вас.Не в обиду.Это касается особенных личностей )
А к его правдивой мысли даже не прислушаются.Ведь он ''школьник'',а значит не прав.
Так вот,я вам скажу что вы-взрослые люди,ведете себя никак не лучше этих ''школьников''.
Вы ведете себя так не только в интернете.
Большинство из вас сами матерятся,пьют,курят пожоще
дегенератов.
Вместо того,что бы просто заняться их воспитанием или ,хотя бы,не обращать на них внимание,вы стимулируете такое поведение.
Больше я всего ненавижу когда взрослый,интеллигентный с виду человек начинает говорить другому человеку,который по его мнению не прав,что он "Тупая школота","Олололо,малолетка разбушевался".
Они такие же люди.
Конечно,я не спорю, если вас послали на хй 11-12 летние это плохо и я их не защищаю. Просто забейте на них,они уже потеряны...Я защищаю тех,кто действительно прав и имеет мудрую мысль но к нему не относятся серьезно поскольку он еще учиться в школе(и это в лучшем случае).
Всем этим я хотел сказать что сначала разберитесь что это за человек,а потом решайте что делать.
Ах и да,забыл сказать. Мне 15 и меня не разу не назвали "Школьником".
Я написал это поскольку меня достало защищать достойных людей,достойные игры,достойные фильмы и так далее от е
ой быдлоты.
Может хоть тут,на Пикабу,хоть что-то человеческое осталось и есть к кому достучаться...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мой юный друг. Первое, что хочу сказать - это Интернет. Тут людей не только нахуй посылают. Второе - складывается ощущение, что тебя совсем недавно в Интернете кто-то обидел. А далее:
1. Не до кого ты не достучишся. Ты тут просто набор символов на белом фоне и слушать тебя никто не будет. Не усердствуй.
2. Среди определенных возрастов, есть определенные группы. Школьник дегенерат, как ты выразился, это не определение в целом. Немного повзрослеешь сам увидишь. Как не странно, самые тихие и адекватные дети в школе, выливают такую кучу дерьва в Интернет, что мама не горюй.
3. С чего ты взял, что его мысль правдива? Скольку людей, столько и мнений. Не выдумывай себе баттхерт.
4. Причем тут высказывание своей мысли и пить, курить и материться? Не кипишуй, прежде чем что-то сказать, подумай.
5. Ну воспитанием их никто заниматься не обязан. Для этого у них есть родители. А, как ты назвал, стимуляция - это ни что иное, как кипение говна в котле. Именно такие же как они все это и стимулируют. Поэтому задумайся, и не пости таких постов больше нигде.
6. Взрослый, интеллигентный человек, никогда не скажет то что ты написал. Пересмотри отношение к людям.
7. Не буду больше ничего писать. От твоей защиты никому не холодно не жарко не станет. А ты тратишь свои нервы и силы, на ненужные вещи. Займись лучше чем нибудь полезным для себя.

Не пытался унизить твои чувства и мировоззрение. Высказал свое мнение.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм,я задумался.
Зачем хотя бы пытаться изменить что-то.
Пойду постить котиков,а то мало плюсиков...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо задумался.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно,просто буду смотреть за всем что в мире твориться не вмешиваясь вообще никак. Пусть хоть все друг-другу глотки перегрызут.
Правильно задумался?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе не учитель. Осознание придет со временем.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда к чему было все вышесказанное?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, для того что бы высказать свое мнение? =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но звучало как учение:3
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Не пытался унизить твои чувства и мировоззрение. Высказал свое мнение. "
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ладно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку