Давайте дружить?

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники! Читаю вас уже несколько лет, но зарегистрироваться решилась только сейчас, потому что очень нужно выговориться.
Дано: девушка 23 лет, 2,5 года жизни потрачено впустую на мужчину, которого считала любовью всей своей жизни, а он разлюбил вот так просто. Сама, конечно, виновата тоже - слишком много вкладывалась, заботилась, боялась потерять. В голове пусто, в сердце пусто, руки-ноги ватные. Нет желания улыбаться людям, а работа требует, что немного усугубляет ситуацию. Как жить дальше не понятно, как впустить в сердце кого-то нового в общем-то тоже. Понимаю, что вроде бы не конец жизни, что таких историй сотни каждый день происходит, но от этого не легче. Как вы, люди с большим жизненным опытом, справлялись с этим? Пить не вариант, друзей особо нет, да и все живут своей жизнью, я им со своими проблемами не очень то и нужна, потому что "мы же тебя предупреждали!". Хелп, товарищи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Замужние пойдут?😇😈
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А женатые?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не трожь девочку!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не трогаю, предлагаю дружбу
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дружи со мной. Мне 31, хожу в армейских ботах, два метра. Целуй мне сосок!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не... Ты старая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не напрягайся. Если молодой, главное не стесняйся. А если женат, придется ебать какую-нибудь фигню.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку