Давай, выскажи, как ты против. Пополни ряды)

Кстати, неоднократно убеждалась, что если мужик сексист, то рано или поздно окажется, что он идиот во всем.

Иногда мужик начинает вякать про мужское превосходство и думаешь - ну что от него ждать, мужик есть мужик. В конце концов мы занимаемся с ним страхованием, а не сексом.

А потом оказывается - идиот во всем, и с предыдущей работы его выгнали не потому, что начальник испугался конкуренции, а потому что он прое-л все, что было можно прое-ть, потому что от его заебов клиенты бежали, роняя ботинки.

И жена от него сбежала не потому, что шлюха и шалава, а потому что он ее уже достал.

А сейчас он жрет дошираки потому что не может приготовить ничего больше, ходит в вонючей рубашке (потому что стирать некому), а его холостяцкая квартира превращается в помойку.

Мужики цепляются за мужское превосходство тогда, когда у них нет ничего, кроме поношенного ... И когда ничем, кроме этого самого поношенного ..., они гордится не могут. Должность он получил, потому что в отделе были одни "тетки", и ставить больше было "некого". Ну пьет, ну идиот, но мужик все-таки.

Сексист это неудачник с большим ЧСВ.

©  Татьяна Сухарева

И для ярых комментаторов: Я не одинока,мне уже есть 18 лет, я не мужененавистница, я люблю умных мужчин (да, у меня есть умный, успешный, хороший, заботливый, честный мужчина)  у меня нет недотраха, я не страдаю комплексами, я реально оцениваю мир, мне плевать на твое мнение, я выражаю свои мысли, я пишу наблюдения, если ты не согласен, то твое ко-ко-ко мне не интересно, ведь человек, который имеет другую точку зрения, то он останется при своем мнении, а идиот начнет как то оправдывать себя, показывая свою ущербность. Только за пруф. Только за конструктивную критику. И бомбит не меня, а вас)) вы же опускаетесь до личностных оскорблений, а не я) Хороших дней