Дарю идею.

Сразу скажу, нифига не реклама. Просто идея для производителя.


Мой малой любит пить это. Одна проблема, по дефаулту там предусмотрено - пластиковая крышечка и фольга, как на советском кефире. В принципе все норм, если ребенку 3+, но моему 2.2, поэтому когда он пьет, то половина идет мимо. Поэтому я тут немного доработал, и по доброте душевной дарю идею производителю - сделайте технологичное отверстие в пластиковой крышечке, чтоб было более удобно. Если тут есть представители компании @wimmbilldann, а это вроде как дочка PepsiCo. Ну я хз, может менеджеры, главы отделов, да хоть дворники с грузчиками, донесите до дизайнеров, или кто там у вас за это отвечает.

Дарю идею. Идея, Имунеле, Pepsi, Длиннопост, Вимм-билль-данн
Дарю идею. Идея, Имунеле, Pepsi, Длиннопост, Вимм-билль-данн
Дарю идею. Идея, Имунеле, Pepsi, Длиннопост, Вимм-билль-данн
Дарю идею. Идея, Имунеле, Pepsi, Длиннопост, Вимм-билль-данн

Ну и по традиции - Ребенок мой, сам покупал, сам снимал на ключи которыми дырявил - поэтому тег Моё.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю из какого вы города, бывает прекрасная продукция местных заводов, посмотрите состав, что бы не было красителей или берите натуральный йогурт и добавляйте ягоду туда сами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня при покупке мультиварки, была книга рецептов. Один из них был, как замутить свой йогурт, то есть в мультиварке прям программа - домашний йогурт. Я думаю вы про это. Но есть одно но, судя по комментариям, магазинное это плохо. А держать корову мне негде, да и доить я не умею.

А если без сарказма, то у меня вопрос, чем так плох покупной йогурт? Прям остервенело на него все накинулись. Пост о том, что производителю было бы неплохо внедрить. А вы "не полезно, ерунда, и вообще сжечь как санкции".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть же йогурты без этого  в составе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это какие?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А - молоко нормализованное, наполнитель "Малиновый пломбир", сахар, вода, глюкозно-фруктозный сироп, сок малины концентрированный, ароматизаторы натуральные - пломбир, малина, ваниль, загуститель - пектин, краситель натуральный - кармин, регулятор кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия), витаминно-минеральный премикс, закваска,

пробиотические культуры (Loctobacillus Casei, Loctobacillus Rhamnosus).


Сахар, глюкозой-фруктозный сироп (сахар), ароматизаторы, красители...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие страшные слова.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок мой, сам покупал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, он у меня самостоятельный.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сынок лапуля! Но может не стоит его кормить этой ерундой? Мы своему делали и сейчас делаем в стационарном блендере смузи (фрукты)+кефир, когда ему было как Вашему, наливала в бутылочку для фитнеса, только в путь...! Здоровья!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ерунда? Не, ясно понятно что "свое с огорода" всегда полезнее, но тогда в магазине и кефир Агуша, тоже ерунда. Компания одна и таже =)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, не самый полезный продук, лучше обычный классический кефир.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему он не полезен?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если делать дырку, то придется и трубочку лепить на бутылку, а это расходы. Так что не прокатит твоя идея. Да и в чем проблема- открыл крышку,  проткнул трубкой фольгу и пей... 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них есть похожий продукт, Растишка, такая же упаковка, только чуть больше. Там трубочка в комплекте.

проткнул трубкой фольгу и пей...

Не канает, может это мой малой такой, но трубочка проваливается в баночку, и все как в начале, пытаясь пить, пол баночки выливается. А тут трубочка жестко держится.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Состав там не оч, для ребёнка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем не оч?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы