Дарт Вейдер и Гранд-Мофф Уилхафф Таркин

Дарт Вейдер и Гранд-Мофф Уилхафф Таркин Арт, Рисунок, Дарт Вейдер, Таркин, Darren Tan, Star Wars

Арт

30K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ворвусь с неуместными мыслями, но почему-то подумалось, что на троне мог быть и Эмгыр. Было бы забавно посмотреть, Как Вейдер выполняет его приказы.)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмгыра нет, есть вариант с Гранд-Адмиралом Трауном.

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Митт’рау’нуруодо вообще то входит в канон, если предыдущий коммент твой о нем был кнч.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Н-да ? А Трауна разве не Тимоти Зан придумал ?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Многое из того что было придумано писателями Лукас сделал каноном, я где-то давно читал, что Лукас и его команда очень внимательно следили за тем кто что пишет, чтобы книги друг-другу не противоречили. Кстати планету мегаполис Корусант, столицу республики тоже придумал кто-то из писателей в 1990 году, возможно это был всё тот-же Тимоти Зан в своей трилогии Трауна, я сейчас уже не помню. Но эта планета так понравилась Лукасу, что её добавили в трилогию приквелов и даже дорисовали в шестой эпизод когда празднуется гибель императора, у меня есть версия ЗВ до дорисовок 94 года, там никакого Корусанта нет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, он. У Зана сейчас новая трилогия о Трауне, пока только первая книга написана(действия происходят до Новой Надежды теперь). А так же Траун появлялся как главный антагонист в мультсериале Повстанцы.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
пока только первая книга написана

Уже летом издали вторую часть "Траун: Союзники"

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, ништяк, видимо на русском языке ещё нет, потому что не видел в магазинах пока.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже не видел.

Автор поста оценил этот комментарий

О, а первая фотка с книжками не Ваша? Можете посоветовать, что почитать по ЗВ?
Я просто недавно прочел Трилогию Бейна и Трауна и мне очень понравилось! А новая трилогия о Трауне (я ее не читал еще) разве не продолжает события предыдущей книги?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя. Новая трилогия скорее перезапускает события, да и если и отнести ее к чему то, то только к приквелу. Из советов, очень нравятся книги по swtor(Реван, обманутые, роковой альянс, уничтожение), а так же советую Таркина, Повелителей Ситхов, штурмовиков смерти, Дарта Плэгаса, республиканский коммандос, Кеноби, потерянные звезды. Еще советую серию зари джедаев(комиксы+книга). Вообще по зв очень много чего еще есть хорошего, я фанат и мое мнение очень предвзято, советую читать все, если вселенная увлекла. Еще могу топовых авторов посоветовать, у них всегда годнота. Это Тимоти Зан, Дрю Карпишин, Джеймс Лусено, Пол Кемп. Чем нравятся книги по зв, так это тем, что повествование может сосредоточиться как на джедаях и ситхов, так и на обычных жителях или солдат. Показывает быт с изнанки как имперцев, так и республиканцев при чем с неожиданных сторон.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

P.S.

Новый Траун тоже обязателен к прочтению)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ!)
Я просто буквально на прошлой неделе попробовал почитать Бейна и Трауна, почитав я помчался покупать их, и залпом прочел за несколько дней...
История о Бейне - просто бесподобная вещь! Эта книга продемонстрировала мне ЗВ с совершенно новой - кровавой, мрачной, и эпичной стороны! Отдельно нужно отметить красочнейшие дуэли, с демострацией всех возможностей Силы.
Бои с Бейном дико захватывающие. Особенно бой молодого Бейна с твилеком -Учителем, когда тот разделил свой меч надвое и продемострировал свое мастерство фехтовальщика..

Правда, теперь я жду экранизацию, которой, наверно, никогда не будет)
А буквально вчера я дочитал Трауна (о нем и говорить нечего, гранд-адмирал неподражаем)..Как же меня бесил этот Кбаот, я дождаться не мог, когда уже Люк обкорнает его хлипкую бороденку...И мне так понравилась линия с Марой Джейд..Не знаете, есть ли что про ее отношения с Люком в новом Трауне? Или дальнейший ее путь уже переходит на комиксы и Вукипедию?
А что бы Вы посоветовали из комиксов по ЗВ, тех которые в наших магазинах продаются?
P.S. я посмотрел про автора Джеймса Лусено -  книжка "Восход Дарта Вейдера" - она хороша? Там про апокалипсис, которое Вейдер устраивает для остатков джедаев? Про юзанье Силы и про крутые сражения?) "Обманутые" ведь тоже про сражения, эпик и схватки на мечах?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люк не пересекался по новому канону с Трауном. Да и как я говорил уже, действие новой трилогии происходит до Новой Надежды, Люк еще в песочке на Татуине игрался. А вот я не фанат Мары, мне в старом каноне только времена Старой Республики нравятся, ну и пара книг, которые не расходятся с новым каноном(сейчас меня закидают камнями), так что в этом периоде старого канона я не силен. Из комиксов советую линейку Вейдера от марвел, Дарта Мола от марвел, Сына Датомира(тоже про Мола), еще нравятся линейка Кэнана от марвел и небольшая линейка про Обивана и Энакина, ну и серия Зари Джедаев и Рыцарей Старой Республики. А Бейн, да, шикарен, сам недавно только прочитал к своему стыду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо за советы!
Я так рад, что открыл для себя новое увлекательнейшее чтиво! Хоть я и смотрел все части ЗВ, но книги открывают этот мир с совершенной другой, более захватывающей стороны!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку