Dark Souls: Dragon Slayer Ornstein

Полностью ручная работа, начиная с основы и заканчивая лакированием)34 см в высоту, увесистый и сложный. Все массивные выступающие части доспехов на каркасах ( наплечники, кольчуга, пластины, оружие) Было явно не легко  из-за большого количества мелких деталей, но оно того стоило!!!)))

Dark Souls: Dragon Slayer Ornstein Dark Souls, Dragon Slayer Ornstein, Полимерная глина

Dark Souls

1.9K постов5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то лепит, кто-то хорошо рисует, а мой максимум я могу хорошо дышать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы не справедливы к себе) у каждого есть какой-либо талант)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ооочень красивая работа😍 отлично передаётся образ героя,  его движения и цвет гаммы просто люкс👌🏻👏🏼

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за добрые слова)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

просто огонь!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как терапевт, могу вам сказать, что хорошо дышать это тоже, если не талант, то тоже очень неплохо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласна))

3
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько по времени работа заняла. Реально очень деталь6ая прорисовка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если совмещать с основной работой,то около двух месяцев... дольше даже не лепить или красить, а ждать пока запечется и остынет глина)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А есть коммерческое производство таких штук, на заказ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

делаю по-маленьку и на заказ)в профиле есть ссылка, там много других работ))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это охуенно! Надоело смотреть в сообществе на этих бесконечных котят и цветочки из полимерной глины на кружках! Побольше таких работ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за добрые слова)) буду стараться))