Dark Мальборо 37 и Голландская смесь 10 от М&К

Dark Мальборо 37 и Голландская смесь 10 от М&К Табак, Сигареты, Курение, Самокрутки, Длиннопост

Логотип компании Мягкое и Крепкое

Доброго времени суток уважаемые любители вкусного развесного табачного сырья! Я продолжаю рассказывать о табаках от компании Мягкое и Крепкое. Сегодня буду тестировать Дарк Мальборо 37 и Голландскую смесь 10. Характеристики табака указаны на пакете. Что мне нравится в упаковке М&К, так это очень плотная набивка и дополнительная запайка металлизированных зип-локов. В таком пакете плесень табаку не страшна, можно долго хранить не вскрывая.

Dark Мальборо 37 и Голландская смесь 10 от М&К Табак, Сигареты, Курение, Самокрутки, Длиннопост

Вскрываю пакеты! Нужно ножницами отрезать запайку и открыть зип-лок. Запах от табака приятный. Мальборо пахнет кондитеркой, голландская смесь чем то копчёным. Табаки влажные, придется подсушить. Мусора по минимуму. Бленды высохли, забиваю в гильзы и курю.

1. Dark Мальборо 37

Dark Мальборо 37 и Голландская смесь 10 от М&К Табак, Сигареты, Курение, Самокрутки, Длиннопост

Бленд Dark Мальборо 37 от Мягкого и Крепкого

Да, табачок неплохой! Крепость конечно не соответствует указанной на пакете, где-то средний вариант 5/10. Дым заходит мягко без негатива. Вкус кондитерки чувствуется и при курении. Аромат в рум-ноте слабый, больше табачный. Такой неплохой ароматик на повседневку, конечно дя тех, кто любит ароматизированные табаки. Любителям чистых мешек вряд-ли зайдёт. Рекомендую к приобретению!

2. Голландская смесь 10

Dark Мальборо 37 и Голландская смесь 10 от М&К Табак, Сигареты, Курение, Самокрутки, Длиннопост

Голландская смесь 10 от Мягкого и Крепкого

Курю! Простенький табачок с небольшой нотой копчения. Наверное это Латакия даёт такой привкус. Есть в бленде что-то алькогольное, так мне показалось. Крепость небольшая, где на уровне 3/10. Я не накурился! Негатива, першения и раздражения, не было. Как-то не похож этот табак на классический голландский микс, но вполне нормальный табачок из лайтовой серии. Добавить в него крепкого Берли и мне зайдёт.

На этом позвольте закончить обзор. Всем всего хорошего и вкусного табачка!

Табак на развес

167 постов454 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Создавать конфликтные ситуации с подписчиками, использовать ненормативную лексику и все, что запрещено законом и правилами Пикабу.