Daniel wellington четыре женских рук без руки и сердца

Татьяну я встретил в Выборге на выходе вокзала. Решила, так будет проще, не нужно мне кататься до СПб потом обратно. А это пол дня.
Заботливая.

Смущаясь , даже слегка , как мне показалось порозовели щеки, топала мне на встречу с небольшим чемоданчиком имущества на двухдневный отпуск. Чемоданчик я положил в багажник,аккуратно спрятал три небольших кустика тибетской малины завёрнутые во влажные полотенца, выкопанные вчера с огорода её мамы.

Я не джентльмен, сажать и открывать двери не обучен
и садясьу неё падает только на днях купленный айфон,между дверью и креслом .
Трещина на экране.

Я увидел эту досаду в глазах и глубокий выдох в себя. Неловко вышло.. Но Татьяна быстро перестроилась на разговоры и не теряя времени отправились в путь.

До check ина у нас ещё пару часов и вот мы уже гуляем с тележкой местного магазина Призма. Выбираем , что будем завтракать , обедать и ужинать.
Татьяна , честно призналась, что готовить не умеет, живёт бутербродами , любит суши и что бог подаст.Поэтому поварскую роль беру на себя)
Встречаем там же двоюродного моего брата.
На ухо сказал:
- маленьких нужно любить и заботится..
Мы понабрали всякой всячины , по пути заехали ко мне в дом, Татьяна так и не вышла. Я воткнул малину в мешок с землёй, тот что лежал во дворе и мы поехали дальше.

По приезду на дачу я занимался сауной и грилем. Татьяна за это времявсё же научилась делать горячие бутерброды, но очень стеснялась зайдут ли они мне.
Наивная.
Я и сухие макароны умею кушать , если надо..

Это был тот долгожданный , хоть и короткий отпуск. В два дня. Время не летело как сейчас и тапара дней от суеты и дел , казалось длилось дольше теперешнего, когда время летит..

Мы плавали на лодке , искали клад с подаренной ею моей мечты - магнит на верёвке. Искали клад- нашли пару ржавых гвоздей со дна озера. Сплавали на остров со львами, где копия одиночной камеры , что на Шпалерной..
Татьяна не умела плавать ,вернее боялась ( остался страх приобретенный) с разбегу по пирсу в озеро нырял только я.

Я наслаждался её искренней тишиной, спокойствием и позитивом..

Таких встреч было не больше пяти.
пару раз в Выборге , где Мы гуляли по старому городу и Монрепо, в моем родном городе , где на её день рождения подарил те самые часы..

Это были новые чувства для нас . Каждый получал , что то новое , не то что было раньше в отношения с другими, предыдущими.

Татьяна всегда уважала мою дочь. Дарила подарки ей через меня. Искренне хотела быть ближе..

О нашем романе* узнает её руководство и девочку начинаю сливать. Дела не красочны, Татьяну увольняют по не понятным причинам.

Ковид.

Она теряет работу . Средств для существования никчемны. Снимать квартиру не начто.
Предлагаю переехать в лен область к маме. В суете -да не в обиде.
Мать алкоголичка, живёт одна.

Закрывают границы . Мне помочь нечем. Советами, да и только.
Мы больше никогдане виделись ..