Daniel wellington четыре женских рук без руки и сердца

- После недельного запоя, тишины и дна, стараюсь привести мозги в порядок. Жизнь не кончена - жизнь в 40 лет только начинается. Все живы здоровы и это главное. С ребенком я мог видится когда смогу и захочу, а это сейчас было наиглавнейшее , показать ребенку, что его так же любят, просто мама и папа не дружат* и живут порознь.
спасибо Кате не встала в позу, как делают некоторые другие обиженные бывшие .

Я ушёл в работу с головой, а Эдмундович в старость..
Он ища внимания,каждый вечер ложился мне на грудь , вытягивал передние лапы вперёд и пристально смотрел мне в глаза,как будто что то хотел сказать.
(Эдмундович с рождения дикий и очень редко сидел на руках. Кот сам по себе)
Заводил свою одну и ту же кошачью мелодию, опускал голову и засыпал. При первом моем сонном телодвижении или кашле, спрыгивал и уходил продолжать спать в другое место.

Теперь я приезжаю на работу на пару часов раньше.
завариваю себе кофе, не спеша пью-курю, обрываю пожелтевшие листья офисных растений , добавляю по уровню воды, включаю комп, 1С, разбор почты
Новый день - вперёд!

Я работал в отделе закупок,в паре с коллегой из СПб и его помощницей Татьяной. Выполняли задачи в 1С, она мне что то подсказывала в работе, учила строить отчёты, могла на долго отойти * и вернуться с кучей цифр, дат,вопросов и таблиц. В этом я плохой ученик, тк особой пользы от таблиц не видел. Не всегда все плавильные ответы можно получить с помощью формулы .
В работе главное результат.
А большинство ответов на вопросы ужеподготовил с утра пока все спали , да и разница во времени в час, даёт свои преимущества.

Татьяна, всё делала медленно,
подсказывала иобъясняла не спеша. Иногда хвалила),
общалась на Вы . Матом не ругалась, а то по методичке - штраф)). Многие задания я откладывал на месяца вперед. не видел в них смысла. Моей задачей было
-быстро купить
-еще быстрей получить
-и ещё вчера принять, оформить таможню и отправить.
-по этой формуле бывшего продажника и работаем.