Daniel wellington четыре женских рук без руки и сердца

Ну что ж, прыгаю на левой..на правую мне всегда не везло. В тринадцать лет сломал, в первую же минуту тренировки на склоне. Зацепился на не укатанном снеге за какой-то корень . Перелом , очнулся -гипс )
весь сезон коту под хвост..
Однажды дрова колол , чуть не отрубил палец всё на той же правой . Повезло , лезвие топора попало ровно между пальцами. Минус сапог)
Я ведь не из робких, всё мне по плечу.
Беру коляску , укладываю дитё, грею бутылку молока , заворачиваю в одеяльце, костыль под руку и на прогулку в сторону причала, по берегу залива. Прогулка туда обратно занимала чуть более часа . Я любил это место . Удобное расположение , тихое место , ровная дорожка для пеших прогулок .
Хромал я ещё долго. Пальцы на ногах заживают очень долго, как и связки.

Катя , как и я не квартирные и жить в коробках не для нас. Начинаем задумываться о переезде в дом. Она выбирает понравившиеся ей варианты , не далеко от детского садика, в тихом спокойном районе.
Ездим на смотрины, оцениваем , думаем.
Второй кредит на дом у меня почему желания брать не было и я предлагаю переехать ко мне в мой городок.

Она не была в восторге . Тут не доделано, здесь торчат какие то обрезки труб из пола бывшего радиатора. Тыкала пальцем налево и направо, мысленно раставляла мебель по углам ) Аргументировал , что кредит уже взят и минус одной головной болью меньше. Согласилась в итоге.
Участок у меня большой , копай -сажай , дело твоё. Успею помогу . Других дел достаточно по дому, максимум могу подстричь газон.

В доме на самом деле было что необходимо сделать в первую очередь. Например душ и сауну, которую я в свое время развалил, но заменить не успел.
Пол зимы , после работы я приезжаю заниматься не доделками. Иногда остаюсь ночевать . Хотим успеть к лету переехать.

У нас начинаются проблемы с Сашкой..
Ей не хватало внимания. Была самая обыкновенная ревность , которая часто случается , когда появляется второй ребенок. Я конечно же переключил внимание на полу годовалого ребенка, но о Сашке не забывал. Всё же в приоритете она уже не была . Её понять можно. Мы разговаривали с ней, пытались донести , что она старшая сестра , должна помогать и быть опорой для малыша. Но это не работало. Это было Наше упущение .
В свои девять лет ,она могла закатить истерику в магазине, не получив , что ей было нужно. К тому же уверен сказался факт переезда в другой город, другая школа, новые одноклассники. Она уже не первый раз переезжает из города в город и ей конечно же было тяжело адаптироваться в новой среде.
Её отец живёт далеко и их встречи не чаще пары раз в год. Она его конечно же любила , они частенько общались по телефону. Проходя однажды мимо её комнаты услышал , как она жаловалась на нас , назвала маму с..ой.
Ей влетело в тот же вечер от Кати, я не мог пропустить мимо ушей и конечно же ей всё рассказал. После чего и я стал врагом . Наше общение сводилось на нет. Договориться мы так и не смогли..