Daniel wellington четыре женских рук без руки и сердца

Ещё жаль за тот поступок, за который не смог .
Катя попросила что то купить, уже не помню.спрайт лимон и рыбу со вкусом вишни , что то типо того. А я был уставший после работы , поздний вечер и уже никуда не хотелось и не моглось.
А она потом плакала..

18 июля.

Схватки с каждым часом усиливаются. Врачи рекомендуют взять пылесос и заняться уборкой )
К 11 утра квартира сверкала без пыли и нас всё же приглашают . Терпеть больше сил не было.
У Кати день рождения 21 июля. Просил потерпеть пару дней )). Думал убьет меня на месте. Юмор дебильный , им и пользуюсь.
Роддом в 10 минутах от дома, потому не спеша собрались , приготовились . По дороге заехали в местный киоск , взяли хотдоги , посидели на лавочке перекусили и дальше. Когда там ещё кормить будут..

Нас приняли осмотрели, оставили в покое .
Время как будто остановилось . Все Катины боли я ощутил на себе в виде царапин от её ногтей на своей руке. Это было ничто по сравнению, с тем что она чувствовала . Ещё чуть чуть и палату бы затопило. Она стояла у стены и чуть не вырвала батарею. А я ничего не мог сделать. Только успокаивал и поддерживал как мог. Я думаю она даже не слышала меня в тот момент.
Без эпидуралки нам не обойтись. Предложили -согласились. Зачем терпеть такие муки. Пришло время,
Нас увозят рожать.
Мне предлагают присутствовать, но думаю это лишнее , я отказываюсь. Держу на последок крепко Катину руку, показывая, что я рядом и ухожу ждать в соседнюю комнату для новых пап.
Газеты , журналы, телек небольшой, микроволновая печь, чайник, диван. Я ни разу не присел. Ходил по комнате , выходил, прислушивался. Это были самые долгие 40 мин в моей жизни. Уходя сказал Кате , у тебя двадцать минут на всё про всё).

Крик.
Тот голос , того нового человека , нашего ребенка . Долгожданный плач.
Вытер слезы и вперёд.
-Поздравляем!
-держите ножницы, режьте тут.

Это не забываемые моменты и чувства. Наверно, потому что редки. Эти чувства и моменты повторяются , случаются не только при рождении ребенка, но и в отношениях с другим человеком.
Они ценны и крепко сидят в голове.

Два дня посещений и нас выпускают. Дальше сами всё умеете.

Я многое не умел .
Тот комок с розовым лицом на краю постели не давал понимания , как быть и что делать дальше.
Катя уже с опытом и учила меня всему. Подсказывала.
Первую ночь я не спал. Смотрел и слушал , боялся пошевелиться , не повредить , нечаянно не задеть.
Началось самое самое счастливое время. Два года без сна .
Хотел бы я пройти его заново ?
Да ! С удовольствием.
Мы спим по очереди. Встаём два раза в ночи по очереди.
На третий день , услышав зов-пора кормить , бреду с полузакрывшимся глазом на кухню греть смесь . ( С молоком , вернее с кормлением была беда), перешли на быстро * растворимую смесь.
Ломаю себе мизинец о ножку стола .
Зато проснулся )
Под левое крыло дитё, в правой бутылка с молоком. На утро ступня , не наступить. Больница , костыли.