Daniel wellington четыре женских рук без руки и сердца

Наши отношения любовные шли своим чередом.
Ничего нового. Продолжались переписка и не долгие встречи в её выходные или свободное время для нас обоих. Переход на новый этап был не минуем и он настал. В один из дней она приглашает в гости на вечер. Где вечер, там и ночь . Лёгкий ребус , решить его не трудно.
По рукам ) не опоздаю.

Первый этаж в стандартном трёхэтажном доме. Съемная трешка с балконом. В углу тарелка - триколор. В квартире идеально чисто, не пылинки. Каждая вещь на своем месте.
В прихожке шкаф .
В гостиной угловой раздвижной в то время современный диван на светлом когда-то текстиле. Плед в тон . Прикрывает места частого юзания. Большой телек на мебели из Икеа, вещает Камеди, в углу напольный бумажный светильник той же марки изготовителя. Всё по стандарту и по феншую. Современно дорого богато).Цветовая гамма не режет глаза и запах от дсп мебели уже выветрилася в свое время.
Умница. Подумал я. Хозяйственная. Следит за уютом.
Две кошки.

(Я не сторонник дсп-шной мебели . Она минимум, как вредна и не долговечна . Хотите мебель на века - берите массив и лучше не хвойных пород дерева. Не понравился цвет- имея фантазию и кисть всегда можно перекрасить в серобуромалиновый и радоваться вещице дальше.На три поколения хватит.
О вкусах не спорят. Каждому своё.)

Затем был простенький ею приготовленный ужин , Испанское красное вино , которое я притащил с собой . На последок чай и что то из сладкого.

После, Сашка показала мне свою комнату иигрушки . Я проявлял интерес к ее показам и она стала более сговорчивее , нежели при нашем первом знакомстве.

В один из дней она предложила закончить поцелуичики на стороне и встречи. И жить вместе.
-Эдмундович, камон, едем знакомиться с кошками.
мы переезжаем.
Переноска, гитара , сумка..

Мы жили спокойной и тихой жизнью. Каждый делал , что необходимо делать . Работали. Ездили по разным местам, гуляли в свободное время,
я занимался как мог с Сашкой. Забирал со школы, кормил и шли на каток , или на горку, где тренировал её катанию на горных лыжах. Закалял её дух. Бывало сложно , но она умничка , быстро схватывала , да и нравилось ей, была не против и в минус 18 кататься. Ждала перерыва с нетерпением когда мы пойдем в кафе на склоне горы выпить горячего какао со сладкой выпечкой.

Она всегда хотела много детей. Как уже говорил детей я люблю и тоже хочу. Но по моему мнению, лучше вырастить одного , дать , научить и вырастить человеком. Либо родить сразу тройню)

Иногда поздними вечерами, когда Катя уже спит, ей на работу к 5, переписываемся с Ириной из Украины. Я делюсь своим бытом, жизнью и мыслями. Обычная переписка без каких либо намеков. Общение ничего более. Прятать мне было нечего, поэтому думал , что так можно)
Но так это не работает, ревность раз за разом проскакивала. А я не мог этого понять и время от времени продолжал диалоги с человеком , которого в лицо не видел. Да и незачем было видеть. Она неоднократно редко приезжала в Питер,
был момент приехать увидеться. Но передумал. Это лишнее.