Daniel wellington четыре женских рук без руки и сердца

Взаимоотношения любовь на расстоянии

13 сентября. Понедельник.
Я отпрашиваюсь с курсов. Собираю с собой лучшие штаны с рубахой и выезжаю жениться).

Встреча.
Сборы . Глажка брюк и платья. Свадебного из всего этого шабаша были только
ЗАГС , кольца и пару свидетелей на двоих. Мой друг Игорь , а со стороны невесты уже не упомню..
Обменялись кольцами. Поклялись в любви до гроба. Пара недорогих букетов и по домам. Теперь всё по закону. Не по обычаю японской "ёбаи".
Теперь Мы муж и жена !
садимся в первый мой старенький Форд , вешаем на фаркоп верёвку с прикрепленными пустыми банками из под пиваса и летим отмечать.)

В этот же вечер я уехал обратно.
У нас не былостолов, драк, баянов и брачной ночи тоже не было. Тогда нам всё это не нужно было. Мы были самыми счастливыми на тот момент.
Я был горд тогда . Хотя я был гордым большую часть своей жизни во всём. И часто мне это мешало. Но это было как то по другому. У меня на пальце кольцо в 19 лет! Я взрослый ). У меня много братьев, пару родных и с пяток двоюродных . Есть и старше меня, но я это сделал первым. Тут меня аж распирало )).
Носил я его на левой руке. И по приезду, на курсах получив поздравления от сокурсников, пришлось объяснять некоторым, что носить тут так принято .

Затем снова редкие, но счастливые встречи, и снова письма, грусть тоска.

Собираем пакет документов на воссоединение семьи, переводы заявлений, новые слова , как - Apostil. Делаем загранник . Получаем. И идём здаваться в консульство. Обещают с ответом в пол года. Ждём..
проходит пол года-ответа нет. В мыслях Откажут . Ждём..
прошло девять месяцев , наконец то получаем письмо с решением - Да, Разрешаем.
Радости полные штаны у обоих. Готовимся к переезду. Собираем приданое ).

Переезд.
Бюрократия. Оформление. Заявки на получение квартиры для новоиспечённой ячейки общества. Живём пока у моей мамы. Тьфу тьфу квартиру выдали быстро. Двушка. У НАС есть крыша над головой. Ураа.
Отмываем. Перевозим пожитки в виде двух сумок и начинаем обустраивать быт. Заводим четвероного друга в виде одно рыжего котенка и учимся втроём жить вместе. Открываем общий банковский счёт. Учимся правильно ходить в магазин, выбирать правильно продукты. Учимся вместе готовить. Вместе отдыхать.
Вместе приезжаем к тёще по выходным. Жизнь налаживается стало легче.