Дама с собачкой

Была у нашей знакомой подружка: этакая дама в шляпке и с мелкой собачкой. То ли чихуахуа, то ли тойчик, точно не помню. Запомните про собачку: она здесь ключевая фигура.

И очень любила дама путешествовать по разным странам: европейским, азиатским, главное: со своим верным дружочком подмышкой, души в нем не чаяла.

И в каждом городе брала за правило посещать приличные рестораны. Собачку на входе отдавала работникам, они за ней приглядывали, пока дама вкушает яства и наслаждается национальной кухней.

И вот однажды она так же отдала собачку на входе в некий азиатский ресторан, кивнула на какие-то быстро сказанные и непонятные слова, сидит в ожидании блюда. Приносят ей с улыбкой на блюде... Оказалось, это было особенное место, где гость приносит с собой то, что ему нужно приготовить... Как вы понимаете, больше даме путешествовать было не с кем, да и вряд ли она оправилась от шока до сих пор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа... вот только древние анекдоты с тегом моё, еще и не постили.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже кажется пиздежом
Автор поста оценил этот комментарий

Это не анекдот, а настоящая история. Можете попробовать найти аналог, интересно

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эту историю, много-много лет тому назад, 100% рассказывал Задорнов. Оттуда её и помню прекрасно. А он толи из анекдота ее переделал, толи потом она стала как анекдот ходить, но факт, что у Задорнова я ее уже слышала. Если будет время, поищу по выпускам.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

поищите, плиз, мне же ее на полном серьезе рассказали))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего решили, что такую древность вы не слышали, и решили за свое выдать. Тут, помнится, кто-то недавно так же поделился достоверным рассказом подруги, которая древнющим анекдотом оказалась. Так что, таких знакомых, оказывается, много.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

капец подстава, если так))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку