Да, это ещё одна история про бан не за что...

Я хочу описать свой случай. Да, я знаю, что поводов верить мне - ноль, потому что бан есть бан. Однако я хочу высказаться и найти людей, которые помогут объяснить, что же случилось с моей учетной записью.

Третьего ноября мне на почту приходит сообщение о том, что мой аккаунт навсегда забанен за использование читов. Что характерно, я не заходил в игру в районе 2-3 месяцев. И я никогда не прибегал к читам и rmt, потому что сам считаю это очень глупым занятием. Однако бан есть. Первое, что я делаю, это пытаюсь проверить почту на наличие взлома. Сообщений о взломе почты не поступало. Следовательно, сообщения о том, что кто-то пытался войти и в мою учетную запись тоже не было. Хочу обратить так же обратить внимание то, что я не могу войти в свой аккаунт даже через сайт игры, потому что сообщение с подтверждением просто не приходит мне на почту. Но мне кажется, что это тоже часть запрета. И следовательно я не могу оставить заявку в службу поддержки на сайте.

Следующее, что я делаю, это пишу в поддержку BattleEye.

BattlEye мне так и не ответила. 13 ноября пишу в поддержку BSG на их почту, от них ответа тоже не последовало.
Я не отрицаю того факта, что мой аккаунт был взломан и злоумышленник использовал мой аккаунт для использования читов. Это вполне может быть возможным. Однако, опять же, нет и не было сообщений о том, что кто-то пытался взломать мою учетную запись. Но если это и так, то я полностью это принимаю. Потому что это как раз моя вина.
Есть несколько вещей, которые я хочу знать из всего. Были ли входы в мою учетную запись с чужого IP? И какие читы я мог "использовать" ?

Я прекрасно понимаю, что мне не доверяют. Но ситуация для меня совершенно безвыходная, и поэтому я просто хочу поговорить на эту тему.

Так же я никого не призываю не покупать эту игру. Так же не осуждаю разработчиков.
Но ситуация и вправду очень непонятная.