Да сколько можно?

Выведите в топ! Комменты для минусов внутри.

Вот выкладывают тут все свои истории о том, о сем...
Много интересных, добрых, смешных и т.д.

Но почему, я спрашиваю "ПОЧЕМУ???" все пишут в конце, обращаясь к одному из действующих лиц, "если ты это читаешь, то ..." и продолжения фразы "ты сделал/сделала мой день", "ты молодец", "побольше бы таких людей", "в лигу добра тебя" и т.д.

А что нельзя на месте подойти и сказать человеку в лицо?? Не уж-то так сложно выразить уважение к поступку и сделать комплимент на месте событий?

Кармодрочерством пахнет. Выглядит так: о-о-о я слишком слаб и скромен, чтобы открыть рот на глазах у 10 свидетелей происходящего. пойду-ка я расскажу о том, как я слаб и скромен куче народу в интернете, глядишь плюсиков срублю...

Не пикабу сделает мир лучше, а ты! Именно ты, сидящий перед монитором. Скажи хорошему человеку, что он хороший и ты им восхищаешься и ты сделаешь ЕГО день! Так мир быстрее станет добрым. А потом расскажи на пикабу, какая у него была реакция. Тебе все-равно поставят плюс, только совесть чище будет, да и уверенности в себе прибавит.

Ато уже "Алеши в 30 годиков" спрашивают в интернетах, "правильно ли они делают". Не спрашивай - делай. Правильно или нет сам поймешь по плюсам/минусам, карма она не только на пикабу. Так вот промолчишь пару раз, а потом гопники тебя будут души лишать, а человек пройдет мимо и подумает, пойду ка я напишу пост о том, что видел... Поступки возвращаются, а общественное мнение формируется незаметно из прочитанного.

Спасибо за то что прочитали.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо, уговорил...пойду так и сделаю, прямо сейчас
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по нику, кто-то получит не только удовольствие, но и одобрение)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мотивирует)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку