Да прибудет сила Pikabu

Всем привет.

Нужна ваша помощь, поднимите в топ (комменты для минусов внутри).

Никогда не думал что со мной такое случится, но вчера (23.05.2017) у меня украли велосипед,  примерно с 23:00 22.05 по 18:00 23.05.

Стоял в подъезде по адресу г. Минск ул. Голубева 11, подъезд 6 на закрывающимся балконе, доступ к которому есть только с нашего, 3-го этажа. Если кто-то, что-то видел, пожалуйста сообщите мне (+375 25 7136763 Скайп: pixajibi4).


Велосипед до воли приметный, с достаточно редким окрасом (матовый темно-фиолетовый), модель: KROSS EVADO 1.0


За два года, что я на нем катался, ни разу не видел подобного окраса, так что пожалуйста, если вдруг заметите такой велосипед, и если вам будет не сложно, то проверьте серийник, вдруг это будет мой (R15KE28213000 или 7700098199 или 7700098408 из паспорта велосипеда не понятно какой именно, списал все 3 номера). Размещается он на самой нижней части рамы, там где педали.


Еще что приметно на "моем" велосипеде, это потертое сиденье (от падений). На самой передней части рамы (под рулем), там есть скол до самого металла (содрана краска) диаметром примерно сантиметр. Так же сильно потерта была ручка для опускания-поднимания сиденья (так же от падения).


Настоящих фото к сожалению нет, не делал((

Да прибудет сила Pikabu Помощь, Сила Пикабу, Кража, Республика Беларусь, Минск, Лига Добра
Да прибудет сила Pikabu Помощь, Сила Пикабу, Кража, Республика Беларусь, Минск, Лига Добра