да. опять про Украину. и Севастополь. Уж извините, есть причины.

обидно, что власть захватили такие ребята, да?
http://pikabu.ru/story/_2001422
и народ запуган.
и вполне можно понять Севастополь.
но. у меня любимые родственники в Севастополе. у меня там бывшая девушка и её сын, которых я тоже люблю.
а ещё там, блеать, русский флот и украинский флот. И если ребята, которые, использовав множество несчастных людей, дорвались до кормушки, то хуй, когда они по доброй воле Крым, а тем более Севастополь отдадут. и вот это начнётся жопа.
я агностик. но я действительно МОЛЮСЬ, чтобы вся эта еботень за власть закончилась без крови одного из самых любимых городов.
п.с. Бабушка,Саша, Ирина, Ева, Маша и Вова. сидите там тихо и не ходите вы на эти митинги. ваш внук,пельмень и друг Никита.
Автор поста оценил этот комментарий
иди ты на майдан со своими тегами! С тегами "украина" "севастополь" мало постов? А знаешь почему твой пост минусуют? Потому что все со мной согласны и пост говно, а Вы, мсье, мудак!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что серьёзно? Ты серьёзно объясняешь почему меня заминусовали? Заминусовали, значит пост говно, я и сам это понял. А насчёт мудачества, я не готов с тобой согласиться. Я понимаю волну твоего негодования, и правда пафосно вышло и %, что моя бывшая или кто-то из родных могли прочесть это был невъебически минимален, но он был. Он был, а это самое прекрасное. Но называть меня мудаком, потому что я пост написал такой - странно. И неприлично. И несколько бросает тень на армию пикабушников, которые очень обособленно себя держат и считают себя островком порядочности в глобольном быдлячестве сети. Так что веди себя согласно статусу, мой друг.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, позвонить, написать, найти через знакомых ну никак не получается! А на пикабу из сотен постов полюбому прочитают! Ты обыкновенный кармодрочер и не надо тут ничего рассказывать о высоких мотивах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
теги, додик! ТЕГИ!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот им каждому позвони и скажи! А не пость УГ на ресурс. Народ итак обозлён из-за майданской хуеты на пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в силу некоторых обстоятельств не всем я могу дозвониться и написать в ВК. и знаю, что здесь они могут это прочесть. так что не ругайся, я тоже, знаешь, несколько не в настроении.
показать ответы