Да не беги ты

Я на 1 курсе, возвращаюсь домой к 6 вечера, как обычно. Зима, стемнело быстро, до подъезда оставалось метров 50, а передо мной шла девушка в метрах 15, молодая-симпатишная, лет 25, идёт в тот же подъезд, что и я. Она подходит, набирает, подносит ключ, домофон пипикает, дверь открывается. Мне было лень доходить и проделывать столь сложную операцию. Я решил подбежать и пройти вслед за ней. Она увидела моё приближение и, выпучив глаза, мигом юркнула за дверь и изнутри пыталась прикрыть её поскорей. А я подхватил ручку и дёрнул её на себя, попутно дёрнув и мою «жертву» на свою сторону. Секунда нашей химии, она сиганула от меня в сторону лестничной площадки и побежала, перепрыгивая по 3-4 ступеньки на каблуках! А я что? Я ничего. Тоже подошёл к площадке и крикнул ей:


- Да не беги ты!


Как следствие, она ускорилась на 150%.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
159
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз вместо того, чтобы рвануть, включай звук "девушка, поддержите дверь, пожалуйста".
раскрыть ветку (7)
156
Автор поста оценил этот комментарий
девушка, поддержите дверь, пожалуйста

У двери сейчас тяжёлый период в жизни.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попрошайки с Пикабу! Теперь и в ваших подъездах!
54
Автор поста оценил этот комментарий

случай на задержании. работает группа спецназа, сидят в машине у дома подозреваемого, которого подставной чел про предлогом пообщаться попросил спуститься. открывается дверь подъезда, высовывается голова мужика, но на улицу выходить не собирается, ищет глазами кто с ним встретиться хотел. группа принимает решение идти на захват, т.к. в дом потом не попадут. и тут картина маслом: вылетают из машины дядьки в масках, понимают, что добежать точно не успеют, щас дверь подъезда захлопнет, и тут один спецназовец как заорет:

- мужик, дверь подержи!!!

и он подержал.....


старый добрый башорг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже первым делом вспомнилось и хотел уже на баш лезть. Радует, что не только у меня такие ассоциации )
58
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак для маньяка :)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хитрость*
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом: «я представитель компании Ооифлейм»

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку