Да, люди, это воплощение моей мечты.

Да, братаны, моя мечта, а я мечтал давно, уже года четыре об этом, так моя жена привела в дом, пока я нахожусь в командировке в Польше, котега, о котором я всю жизнь, ну довольно большую ее часть, мечтал: сфинксика. Как всегда подобрали с мусорки (у нас и остальные из таких) , что факт, нам отдали котега, которого как всегда,  иначе убили бы. Ну что я могу сказать, я его еще не видел и не общался, но я видел фотки от жены, хочу добавить, у нас еще две лапоньки. Они конечно в некотором недоумении. Я бы даже сказал, девочки охуевают. Он на мою любимейшую Мусеньку посмел шипеть!!! Он мальчик, а они девочки, все стерилизованы.Да, прошу прощения, это мой первый пост на пикабу, я наверняка нарушил кучу правил, но может мое незамутненное счастье как-то скомпенсирует ваш возможный негатив. Огромное спасибо всем тем, кто присоединился к моей незамутненной радости. Лучше котегов могут быть только котеги!!!

Да, люди, это воплощение моей мечты. Кот, Любовь, Сфинкс

Котомафия

108K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кот хороший. Вот только сфинксы, впрочем как и все лысые кошки, это тот еще геморой....
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За год содержания открыт ряд проблем: гадит реально как лошадь, жрёт так же, мёрзнет, надо достаточно часто купать - летом раз в неделю хотя бы, зимой раз в две. Ну и в целом все.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя уже сказала, что купаться он не любит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас с Масей есть секрет))) она реально не любит мыться одна. А вот со мной купается с удовольствием. Я человек не брезгливый, да и ничего страшного в том чтобы мыться с домашней кошкой не вижу. Вот и сидим в ванне с ней вдвоём. Есть у неё свое мыло и маленькая мочалка - конжак, которым лицо моют. Все проходит спокойно. Главное потом закрутить её в три полотенца, чтоб не простыла.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакого геморроя. Зачем так говорите. Нехорошо обманывать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы сфинкс был гемором в содержании? Вообще никаких проблем! Есть с чем сравнивать

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, как моя говорила: кошка должна быть maintenance free, а сфинксиков и мыть надо, и глазки протирать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле все это из разряда стереотипов, протирать глаза и мыть это не сфинксам надо, а тем кто их содержит, т.к. это не эстетично. А для сфинксов выделения из глаз и темный пот - это средства защиты, т.к. отсутствует шерсть. В крайнем случае протирать гипоаллергеными влажными салфетками без запаха.

А вот с шерстью тот еще гемор! Она везде!! С лысым только за котом уход, а с мохнатыми - больше забот со всем домом. ))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня и мохнатые, так что к шерсти я привык. Сегодня моя сообщила, что котик любит кошачий домик (мы его купили за какие-то огромные бабки года два назад, а мои стервы его проигнорировали), так что я доволен и предвкушаю встречу.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы слуги, будем верно служить. Прикалывает, что котики круче православия, им я готов служить, а православному боженьке нет, пошел он нахуй.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

современную РПЦ тоже ненавижу всей душой, но в бога, который вездесущий верю, так легч,е в трудную минуту  может хоть он поможет, молюсь иногда простыми своими молитвами.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, мы вообще не знаем (пути господа неисповедимы) для чего мы ему, может, он нас жрет например.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? В чем геморр? По-моему ,никаких проблем)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку