Да как так то? На территории Сретенского монастыря 29.10.2012 в Москве был обнаружен бордель.... Они там совсем уже!?

Да как так то?     На территории Сретенского монастыря 29.10.2012 в Москве был обнаружен бордель.... Они там совсем уже!?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ссылку на новость, пожалуйста
раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем постить хуйню читай свою же "новость", а в особенности: "По его словам, бордель обнаружился только тогда, когда служители начали проверять, какие помещения стали на время их, а какие нет. Это заведение уже находится там очень долгое время, является чьей-то собственностью и не имеет к нам никакого отношения», - отметил он."

А то лишь бы рейтинг себе поднять, да народ постравливать друг на друга.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Дааааааа не имеет.
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, не судите, да не судимы будете...
Возможно, что они не виноваты, а вы бросаете палки в костер..
РПЦ - была частью нашей культурой. Почти во все времена.
А вы неблагодарно относитесь вот так вот. Даже Гоголь писал :«По мне, безумна и мысль ввести какое-нибудь нововведение в Россию, минуя нашу Церковь, не испросив у нее на то благословенья. Нелепо даже и к мыслям нашим прививать какие бы то ни было европейские идеи, покуда не окрестит их она светом Христовым».
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, демократия в стране, свобода выбора.
Каждый сам выбирает дорогу. Я написал пост для тех, кто разделяет мое мнение. Я не хотел никого задеть. Я же джедай
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку