Да что вы знаете о совпадениях?

Листаю сегодня на работе Пикабу, вижу в названии поста свою страну (как пройти алкогольную облаву в Эстонии). Ну да, забавно, подумала я. Праворульные машины у нас редкость, а поведение (пофигизм) полицейского удивило.


Суть да дело, настал конец рабочего дня и я решила шикануть и доехать до дома на Uber. Пятница же :)


Выхожу, ищу свою машину, подхожу к переднему пассажирскому сиденью - упс, занято. Водителем.

Ок, обхожу, сажусь вперед на место водителя. Еду, в окошко глазею, погода сегодня хорошая. И тут взгляд цепляется за "ёлочку", висящую на зеркале заднего вида.

Вот эту, из видео:

Да что вы знаете о совпадениях? Совпадение, Феномен Баадера-Майнхоф

О, говорю, а я как раз сегодня смотрела видео про вас! Водитель улыбается, говорит что два года назад (тоже в пятницу, примерно в то же время) это произошло и с тех пор видео гуляет по интернету.

Вот это даа, думаю, вот это совпадение :) Расскажу на Пикабу, так ведь не поверят! Поэтому сделала фото-пруф. Знаю, на Пикабу любят пруфы.

Вот такое совпадение :)

Да что вы знаете о совпадениях? Совпадение, Феномен Баадера-Майнхоф
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Праворукая вольва в Прибалтике. Это ж надо умудриться =)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

  Все правые рули гонят из стран Европы где движение правостороннее. Не секрет каков процент эмиграции в Прибалтике после обретения ''независимости'' и ''хорошей жизни''. Во время отпусков едут оттуда на Родину побухать, подлечиться дешевле, особенно часто бегут к стоматологу, потому что там услуги стоматолога стоят дорого. Поэтому количество праворульных машин обусловили кое-какие поправки в ПДД. ''Англичане'' бесят в тёмное время суток, потому что их левая фара слепит. Да и к таким ''предателям'' Родины у местных нередко негативное отношение - работают там чернорабочими, а по приезду выёбываются так, как-будто у них вилла в Ницце и у них личный самолёт. И вроде нормальными людьми были, но даже чуть бОльшие деньги людей меняют до неузнаваемости.

  Грустно это всё..

Автор поста оценил этот комментарий
Меня еще на последнем фото удивляет Вейдер. Это ж надо в Прибалтике попасть в такси в праворукую s80 и встретить второе шведское ведро;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку