Да что б я так жила!!!

Зашел мужик в зеленой задрипанной футболке купил на 86 тысяч! Говорит в соседнем магазине к нему не подошли даже )
Да что б я так жила!!! Зашел мужик в зеленой задрипанной футболке купил на 86 тысяч! Говорит в соседнем магазине к нему не подошли даже )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Разгадайте ребус!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Коньяк Рояль Даниель Бужу?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее название. Годное. И иностранное, и рекламное - вся суть действия в нем. Жаль, что только Даниель будит
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне что-то не нравится в этой картинке, интересно, что же...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахаха)
я понял)
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Он красавец?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему на экране судя по всему указано 60%?...
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поняла, чего 60%?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот коньяк который взял мужчина,а на фото другой, их много видов, все бутылки штучные
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, т.е. он реально 60%? Хмм, попробовал бы ради интереса)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая бутылочка, цены плавают от 600 р до 83000 тысяч за бутылку , смотря какая выдержка , да реально 60° иногда 50°сортов очень много. Главное отличие от всех других марок коньяка что в Бужу используются сорт винограда уин блан , поэтому такой цвет , честно сама не пробовала, но что то мне подсказывает что он великолепен , да и еще настаивается он в бочках лимузиного дуба , вообщем шик блеск красота
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
83000 тысячи?! Даа с моей рукожопостью мне нельзя в таких магазинах работать.
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно будет если купишь за 83к и окажется кислятиной
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вылить в раковину и поити за новой
Автор поста оценил этот комментарий
Это же не вино )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда не будет лучше деревенского самогона

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и вкус такой землисто-пупурчатый с оттенками мышьяка и послевкусием енота...
А вообще все эти коньячные дома с их лимитироваными версиями коньяков за 50-120 тыс за бутылку-чистой воды маркетинг.
Дай вам на пробу в одинаковой емкости более менее приличный коньяк за 3-5 тысяч и такой же за 83- хер вы там поймете где за 3 а где за 83....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не маркетинг , а сорт винограда и выдержка , знающий человек отличит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете цена и вкус коньяка настолько разнятся что один стоит 3000 и другой 83000? Цена коньяка за 83 косаря обусловлена в первую очередь понтами, выебонами, кручением бокалов определенной формы, в определенном ритме, с умным и проницательным взглядом,созданной легендой что мол на этом склоне этой горы почвы которые дают -"цветочно-фиалковые оттенки с округлыми землистыми нотками и кремниевым послевкусием".
помнится передача была - забодяжили реального шмурдяка из говна\веток\желудей химии всякой и спиртом разбавили. а представили, мол невъебенного качества натуральный продукт. и "знатоки" умным ебалом качали головой - мол да, бархатый круглый аромат, прям весь в пупырышках даже какую-то медаль взяли на выставке вин.Это к слову о этих ваших "понимающих экспертах".
И да если надо быть экспертом чтобы понять вкус спиртосодержащей жидкости за 83 косаря,пусть сами эксперты и пьют ибо простой челок не поймет в чем разница между коньяком за 3 тысячи 10 и 120...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что будет, если сотрудник невзначай разобьет такую бутылочку или бутылочку за 20-50к? На дошираках ближайшие полгода? Или есть какая-то страховка?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем платить по закупочной цене , и воруют когда тоже самое .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно самим воровать и продавать чуть дороже закупочной)))

Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но с какого времени коньяк за 200 евро стал чем-то супер пупер? У нас в городе, в одном супермаркете стоял hennessy richard хренову тучу лет никому не нужный. Пришёл тоже какой-то дядя и купил бутылку, на следущий день пришёл снова и забрал последнюю в наличии. Значит понравился!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря хенеси так себе коньяк , просто бред , тоже самое как джек, есть коньяки гораздо лучше и дешевле , хенеси -понты)
Автор поста оценил этот комментарий
Идеально:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку