Да что б я так жила!!!

Зашел мужик в зеленой задрипанной футболке купил на 86 тысяч! Говорит в соседнем магазине к нему не подошли даже )
Да что б я так жила!!! Зашел мужик в зеленой задрипанной футболке купил на 86 тысяч! Говорит в соседнем магазине к нему не подошли даже )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у тебя есть стабильная возможность "зайти и скромно затариться" на 86 тыс, то тебе уже может быть похуй, какая на тебе рубашка.
раскрыть ветку (24)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Казалось бы, когда у тебя есть возможность посадить исследовательский зонд на мчащуюся по просторам галактики комету, то всем должно быть похуй какая на тебе рубашка, но не тут-то было.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
обидно что о нем заговорили только изза рубашки. возможно большая часть населения даже бы и не знала его. такой черноватый пиар получился. и я вот не знаю хотел бы я такой славы (изза рубашки), если можно было бы выбирать между двумя славой и безизвестностью в широких кругах.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Usa123
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно бы сделала большая часть населения, что не знала, ибо уже есть куча алгоритмов автоматической посадки, а ручная посадка - выпендреж. Тот же Курьесити сел сам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Куча алгоритмов автоматической посадки на марс?? Мне почему то казалось, что для каждого конкретного аппарата разрабатывают ПО и алгоритм индивидуален. Другое дело стыковка например с МКС, где алгоритм и ПО уже отточено, но все равно за этим наблюдает команда специалистов.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные люди узнали о нём из-за зонда. Только идиоты знают его из-за рубашки.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
кто это нормальные? я например узнал о нем на пикабу. не мониторю эту тему так часто хоть мне и интересна она. а даже если бы и видел в сводках то имя и самого человека забыл бы через час.
ты, как нормальный человек, скажи мне сходу не гугля кто посадил марсоход curiousity на марс?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
"безЫзвестностью"

А кто это?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это правила русского языка.
--------------------
Правописание Ы и И после приставок

Для того чтобы безошибочно писать гласные Ы и И после приставок, необходимо запомнить, что после русских приставок, оканчивающихся на согласную, в корнях пишется не И, а Ы в соответствии с произношением. Например: ПОДЫТОЖИТЬ, ПРЕДЫДУЩИЙ.


Брал ту: http://www.gramota.ru/class/coach/tbgramota/45_66
Автор поста оценил этот комментарий
о, спасибо. а то я всю жизнь писал неправильно.
Автор поста оценил этот комментарий
А не пришла мысль что конторский водитель закупает бухло на корпоратив и подарки?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бы он просто сунул список, а не выбирал вина вместе с автором поста
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а если ему сказали закупи бухла на свой вкус?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Элегантная небрежность в одежде, переходящая в легкую бомжеватость, всегда выгодно отличала конторских водителей ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас так ))

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а только меня смутило, что там 86000 ну никак не получается, не поленился и посчитал)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред , и сколько же там
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
76053, а не 86009, калькулятор возьми и сложи сумму 14-ти позиций
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я выкладывала остаток с чеком , поищи в коментах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку