Да

Да

Трейл раннинг головного мозга

23 поста48 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хамить, вести себя неадекватно не надо.

Политику можно, но без срача. 🤔Возможно ли такое?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

какой-же я счастливый человек:
весной люблю весну
летом люблю лето
осенью люблю осень
а зимой, вы не поверите - люблю зиму!

заебали нытики

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали те кого заебали нытики

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто неэмпатичный и недалёкий человек. Те, кто не любит зиму, не любят её профессионально, а не эмоционально. Это огромное количество профессий, которые в снег на улице, те, кто убирает этот снег ( ну хуй с ним - им за это ЗП платят), те, кто этот ебучий снег чистят бесплатно - а это большое количество людей, работающих в цехах, но чистящих подъезды к ним и дорожки. Так что отстранённо снег и зиму любить можно, если это никак не связано с твоей работой.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато ты гиперэмпатичный) - сразу за всех ответил. И явно - оооочень далекий! Не перенпрягись только, лопатой махать и отсраняйся почаще!)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот, знаете ли, я не отношусь к тем категориям, которые выше перечислили, но у меня дом. И, казалось бы, для чистки снега у меня есть всё (кроме времени, как оказалось, что этой зимой критично), но есть ещё и сюрпризы, в виде дороге к дому и внеплановому многодневному снегопаду, а ты по 14 часов на работе, а ещё и подтаивало! Всё, через три дня я во двор въехать не смогла. На выходных буду вызывать трактор, конечно, минимум минус 3000 из бюджета. Вот как не ныть? Зима такая выдалась тяжёлая.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, вы зря тратите 14 часов жизни на работу, которая не обеспечивает такого уровня доходов, про котором дополнительные 3 тыс. расходов пробивают дыру в бюджете

и расстраиваться и обижаться из-за этого на зиму - какой-то инфантилизм
лично мне, не смотря на усложнившуюся логистику, намного приятней созерцать белые пушистые пейзажи, чем серую зимнюю грязь
ну и лыжи, да. - я тут сторона заинтересованная)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, дыру в бюджете пробила аккумуляторная лопата, сломанный зуб и кот, находившийся при смерти))) да и работаю я по 14-15 часов только раз в год, просто такое совпадение дурацкое: всё вышеперечисленное + нехватка сил на чистку снега в тот момент, когда она СРОЧНО нужна была, вот меня этот заказ грейдера и расстроил. Но НЕ заказ его меня явно расстроит больше))) поэтому смирилась и тихо жду воскресенья)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку