Д - доверие

Мы с друзьями поехали в соседний город. Ночь, идёт снег, скорость 160 км/ч. Сзади спят трое пьяных, я как самый живой сижу на месте штурмана, выглядываю на трассе выбоины, так как водитель Трезвый но подслеповатый.
И тут он мне говорит:
-подержи руль
Я не отрывая взгляда от дороги берусь за руль, а он достаёт из подлокотника банку рэдбула, открывает её, берётся за руль и вещает: - все.
Я у него конечно спросил почему он не доверил МНЕ банку открыть, но ответа не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ночь? 160? Подслеповатый водитель? Пьяный пассажир держит руль? Снегопад? Чистая правда?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может не ночь, но точно не день, темновато было. Ну может 120, 160 со страху показалось. Водитель в очках был (подозрительно щурился) . Не пьяный, а выпимши поэтому за руль не сел. Ну не снегопад а снежок был, на скорости очень мешал обзору. А так все правда. Повествование то про Банку было!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было дальний свет выключить. С ближним не так слепит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы пробывали на противотуманках ехать, обзор лучше, но дальность освещенности меньше, что плохо на скорости
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку