131

Cтрахование по-американски. Процедура возврата телефона в США.

Сегодня я получил интересный опыт. Мой знакомый уронил телефон и стекло экрана треснуло.

Телефон Самсунг, стоит что-то около 1000$.

Cтрахование по-американски. Процедура возврата телефона в США. Страховка, Клиентоориентированность, США, Американцы, Северная Америка, Жизнь за границей, Смартфон, Samsung, Длиннопост

Когда мой знакомый этот телефон покупал ему продавец всучил страховку телефона. Страховка стоила 12$ в месяц и это было главным аргументом в пользу ее покупки!) Платишь такую мелочь и ни о чем не беспокоишься!

И вот приятель предложил заехать с ним в салон сотовой связи и попробовать сдать в ремонт за счёт страховки. Конечно, я согласился.

В салоне продавец выслушал его и говорит:

– Вы знаете, с разбитым стеклом мы телефон не ремонтируем...

После этих слов, я подумал "ну вот, наконец-то что-то как в России ! Страна другая, а страховщики те же!" )))

– Мы просто меняем телефон на такой же новый - продолжил продавец.

И я охренел. Вот что за люди, эти пиндосы!? Даже в таком мутном деле как страховка у них не хватает духовности людей на@бать!)))

Я помню в России купил страховку в Бауцентре. Как сейчас помню - называлась "Привет, сосед!" Обещали выплаты за любой потоп!

А когда меня затопило - в Краснодаре это не редкость - я полгода носил в страховую справки от соседей, из метеослужбы, из МЧС и т.п. И в итоге не увидел от них и копейки)

А у вас был успешный опыт обращения в страховые компании ?

Cтрахование по-американски. Процедура возврата телефона в США. Страховка, Клиентоориентированность, США, Американцы, Северная Америка, Жизнь за границей, Смартфон, Samsung, Длиннопост

Бендер всегда на связи:

Инстаграм

Жизнь пикабушников за границей

4.2K постов32K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- первое и основное: уважай себя и членов сообщества, в глубоком смысле этого слова

- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)

- чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10333

Разница в полтора года

Разница в полтора года Коллаж, Похудение, Разница
Показать полностью 1
9002

Скорей бы уже

Скорей бы уже
7600

УАЗ

7280

Герой без плаща)

Герой без плаща)
7149

Помойная удача

Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Показать полностью 8
6736

Первенство Дагестана по баскетболу

6597

Как я сидел в тюрьме. Часть 2

Показать полностью
6465

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
6111

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света
Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света

Показать полностью 1
5666

Она и не продавщица, а продавец

Она и не продавщица, а продавец
5529

Lada Degradanta

Lada Degradanta
5499

Тот самый батя, который не хотел кота

5029

Американский пирог

Американский пирог