Cowboy bibop

Сегодня,я хотел бы,рассказать об одном довольно интересном,олдскульном аниме ,когда тема школьниц и их причендалов не была в аниме возведена как абсолют, и один из факторов успешности. Аниме выпуска 1998 года,есть к нему и полнометражка. Состоит из 26 серий,не буду рассказывать про сюжет,мало ли,кто-нибудь захочет посмотреть. По началу оно довольно интересное ,к середине не много надоедает,в конце просто за душу хватает. При просмотре данного аниме,я переживал за героев,чего не было давно.
Главный герой,охотник за головами,с довольно сложной судьбой, его напарник бывшей детектив,так же как и у главного героя с очень тяжелой судьбой. Эти двое путешествуют по солнечной системе,и выполняют заказы по доставки опасных заключенных в тюрьмы. В своих приключениях они находят новых знакомых и тех,кто с ними будут путешествовать,некоторые из них вызывают отвращение.Так же в данном аниме прекрасный саундтрек.
Вот такой он краткий обзор,больше не буду раскрывать подробности иначе будет не интересно смотреть