Чужой отчёт по обмену 2022/2023 Иваново-Краснодарский край

Всем привет, небольшая ремарка, отчёт не мой, подарок не мой, но публикую я, так получатель на пикабу не сидит, а отчитаться хочется:)

В этом году я вновь принял участие в новогоднем обмене, считай уже традиция, но к моему, как оказалось потом, счастью основной отправитель ничего мне не прислал.
Но грустил я недолго, так как чуть позже получил сообщение об отправке подарка от Хорошего Человека, альтруисты другими же не бывают? А тут ещё и сюрприз, так ладно всё по порядку:)

Получив подарок и топая домой, решил поиграть в "детектива", взял номер отправителя, добавил в контакты, не знаю как и чем мне это могло помочь в общем случае, но тут в частном был интересный статут в тг, подумал "да ладно, быть того не может".
Придя домой и быстро открыв подарок, была найдена открыта, которая окончательно убедила меня что "может".
Да, мне достался подарок от администрации :)

Вот кстати открытка

Чужой отчёт по обмену 2022/2023 Иваново-Краснодарский край Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обратную сторону не покажу :)

Так же, были вот такие фирменные сувениры магнитик и бирдекель (подставка под кружку).

Чужой отчёт по обмену 2022/2023 Иваново-Краснодарский край Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Чужой отчёт по обмену 2022/2023 Иваново-Краснодарский край Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост


К сожалению, я очень спешил узнать, что мне пришло, потому фото будут уже открытых подарков, а так поверьте мне на слово, каждый подарок был в отдельной упаковке:)

Далее по списку идёт настольная игра, отличное решение, для проведения досуга.

Чужой отчёт по обмену 2022/2023 Иваново-Краснодарский край Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Когда играешь, можно пить чай, а к чаю нужны сладости, потому следующая часть подарка отлично подходит к этому:)

Отдельного фото мармелада не будет, ну сами понимаете..

Ну и главное, наверное для меня, это комикс Бычий цепень, давно хотел и вот, пришло :)

Чужой отчёт по обмену 2022/2023 Иваново-Краснодарский край Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ну и общее фото подарка:)

Чужой отчёт по обмену 2022/2023 Иваново-Краснодарский край Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И общее впечатление, в маленькой коробочке уместилось всего для полного счастья, все, что я очень люблю и чем увлекаюсь.)

Спасибо огромное, всем организаторам.

@Kpoxaru, @Soltrad, @RazgulGormonov, думаю и тебя стоит позвать @StarayaMadama.
Вроде всех собрал)

ПС За все ашибки и опячатки можете ругать меня :)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

3
Автор поста оценил этот комментарий
ИвановА это в прошлом. Сейчас на Г она. Другой человек
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это самый вкуснющий мармелад. Я две коробки заточила))))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня просто посмотреть на красивое?)
раскрыть ветку