Найдены возможные дубликаты

+2
Чужих котов не бывает!
+1
У Гигера тоже был кошак))
Иллюстрация к комментарию
0

ай, на первой и последней "никанон"! Сколько пальцев у ксеноморфов на руках?

0
Чужому мотоциклисту уже скинули арт?
0
Я даже не знаю, за кого мне больше страшно, за котанов, которых определённо сожрут, или за чужих, которым молоко покупать, вискас, лоток выносить, играть, мебель менять и вот это вот всё
0

У меня в папке с фотками есть такая же папка "Чужие котики", а рядом есть папка "Наши котики".

P.s. А чужой может вселиться в кота?

Похожие посты
70

Кошка Жора в ТГ

Привет всем!
Я таки доделала стикерпак с кошкой Жорой для ТГ!
Ловите все 19 стикеров с Жорой и её людьми по ссылке: https://t.me/addstickers/Koshkajora
Спасибо подписчикам за мотивацию, вы чудесные ♥️

Кошка Жора в ТГ Стикеры telegram, Персонажи, Стикеры, Арт, Кот
320

Кинодевушки: фан-арт от Stephanie Pepper

Эллен Рипли, "Чужой" (Сигурни Уивер)

Кинодевушки: фан-арт от Stephanie Pepper Арт, Девушки, Фильмы, Персонажи, Фан-Арт, Бегущий по лезвию, Чужой, Убить Билла, Леон, Безумный Макс: Дорога ярости, Пятый Элемент, Кэрри, Семейка Аддамс, Секретные материалы, Длиннопост

Рэйчел, "Бегущий по лезвию" (Шон Янг)

Кинодевушки: фан-арт от Stephanie Pepper Арт, Девушки, Фильмы, Персонажи, Фан-Арт, Бегущий по лезвию, Чужой, Убить Билла, Леон, Безумный Макс: Дорога ярости, Пятый Элемент, Кэрри, Семейка Аддамс, Секретные материалы, Длиннопост

Беатрикс Киддо / Чёрная мамба / Невеста, "Убить Билла" (Ума Турман)

О-Рэн Ишии, "Убить Билла" (Люси Лью)

Матильда, "Леон" (Натали Портман)

Фуриоса, "Безумный Макс: Дорога ярости" (Шарлиз Терон)

Лилу Даллас, мультипаспорт, "Пятый элемент" (Милла Йовович)

Кэрри Уайт, "Кэрри" (Сисси Спейсек)

Уэнздей Аддамс, "Семейка Аддамс" (Кристина Риччи)

Дана Скалли, "Секретные материалы" (Джиллиан Андерсон)

Автор: stephaniepepper

Показать полностью 9
1021

Ручная роспись толстовки Чужой!

Ручная роспись толстовки Чужой! Роспись по ткани, Чужой, Толстовка, Ручная работа, Роспись, Арт, Рисунок, Рукоделие без процесса, Своими руками

И продолжая стилистику Венома/Карнажа.

Рисунок выполняется специальными текстильными красками, которые не смываются водой и не выгорают на солнце.
Рукав с краской жестче, чем рукав без краски, но с каждой стиркой он будет становиться все мягче и мягче.

В этот раз сглаженный край с использованием аэрографа, именно он дает тако дымчатый эффект без резких граней.

39

Ответ на пост «"Гулять!" или первый этаж» 

У меня мама давно хотела себе "Йорика", купили у одной мадам "разводилы"(Она разводила щенков и покупателей, так нам впарили за цену обычной здоровой собаки немного калеку, парнишка живет обычной жизнью, но что-то с яичками у него). Живем в частном доме. Гулять обычно выходим на прогулку во время дождя, когда нужно что бы парень сделал свои дела и не стал похож на "Дерьмодемона" из фильма Догма.

Ответ на пост «"Гулять!" или первый этаж» Собака, Кот, Чужой, Охотник, Ответ на пост, Длиннопост

А так гуляет во дворе. Зимой выпускаем на прогулки, летом просто дверь настиж, бегай когда и куда хочешь. Так вот. Живет парнишка с прекрасной кисой, которую любит сильно, а она его. Но и гулять киса любит, а раз дом частный, то таких же как моя киса полно и все они тусят везде и во всех дворах. Так на пример наш песель любит гонять по двору ухажоров кисы. По этому у нас тоже есть табу - "Чужой". Стоит произнести эту фразу и мелкая "мочалка" превращается в охотничью собаку. Дверь на улицу может головой открыть, на такой скорости мы несемся на улицу в поисках того самого "чужого". Как-то друзья узнали про это ТАБУ и решили пошутить и ляпнули ему и смотрят так уверенно на него, а парень бедный потерял уже терпение, а на улицу его никто не выпускает. "Как так? Чужой бегает, вы мне об этом сказали, а сами не пускаете! Вы не понимаете как это работает?" - мысли йорика.

Фото йорика и кисы прилагается.
З.Ы. Баянометр ругается на песю в грязи.

Ответ на пост «"Гулять!" или первый этаж» Собака, Кот, Чужой, Охотник, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: