Чужая тупость или моя наглость?

Доброго времени суток, пикабу! Дело было так. Захожу после работы в ближайшее к дому отделение зеленого банка, дабы закинуть денежку на интернет. В отделении к 4м из 5-ти терминалов очереди было не менее 3х человек, и только у дальнего от входа терминала стоял 1 мужичок. Естественно направляюсь туда, где очередь меньше. И как только достигаю места назначения, мужичок забирает чек, разворачивается и уходит. Ну, думаю, свезло, даже в очереди не постою. И вот стоит мне 1 раз тыкнуть на экран терминала, как из соседней очереди, стоящая последней, тетка требует уступить ей данный терминал О_о. Не просит, а именно требует, ссылаясь на то, что я только подошел. Уступать я конечно ей ничего не стал. Во-первых ей ничего не мешало встать в очередь к этому терминалу, во-вторых в своей очереди она была последней... Так же я ей сообщил что она может встать за мной, т.к. я освобожу сие место не более чем через минуту(примерно так все и вышло), в ответ услышал много "приятного" о себе, и замечу, что она так и не сдвинулась с места. После того как я отошел, на мое место встал другой, недавно вошедший человек, тетка на него начала наседать с удвоенной силой. Конец мне, к сожалению, неизвестен, поспешил удалиться, очень хотелось домой. И вот теперь сижу и думаю, что ей на самом деле мешало встать в короткую очередь? Неужели есть люди специально живущие для скандалов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Освой наконец сбербанк онлайн. И все платежи можно будет из дома делать.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но если нет интернета, то и сбербанка онлайн нет.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть автоплатеж. Который позволяет не помнить когда инет кончается.
Автор поста оценил этот комментарий

У подавляющего большинства провайдеров предоставляется возможность доступа к личному кабинету для оплаты услуг даже при их (услуг) блокировке. Хотя, возможно, к провайдеру ТСа это не относится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня гениальный провайдер. доступ в личный кабинет есть, да. но после ввода данных он переводит на страницу оплаты (я хз как они правильно называются), ну там где вводишь номер карты и т.д. и на этой странице уже интернета нет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку