Чужак

Отдыхаем на турбазе. Достаточно многолюдно, и большая половина продолжает усиленно праздновать.
Живем мы в гостинице, два этажа, вход в каждый номер с улицы. Прошлой ночью, примерно в часов 12, произошло нечто)
Мы с женой и ребенком изрядно устали, и легли спать в часов в 10. Спим. Сквозь сон слышу как открывается входная дверь (дверь не запер на ключ, знаю, что мой косяк), и закрывается в дверь в туалет. Мои не проснулись, а я встал и пошел смотреть, кто там ворвался. Открываю дверь, сидит тело на толчке и срет. Срет сука. Тело поднимает на меня глаза, и у него жуткое непонимание, откуда я тут взялся. Только и смог сказать - Бля, братишка, я наверное номер перепутал, прости, я щас досру и уйду. Прости. Я был не то что в шоке, а просто сука не мог понять, как можно было перепутать номер. Короче закрыл дверь, сказал, что бы все там почистил, побрызгал, и быстрее сьебывался . Лег спать, с чувством, что хорошо не на пороге чувак насрал. Наследующий день, в ресторане на завтраке, к нам подошёл этот самый серун, и с извинениями поставил на стол бутылку коньяка. Жена недоуменно на меня посмотрела, типа что случилось. Я махнул рукой, всё типа хорошо.
Бывает и такое. Всех с Рождеством.