Чувство нужности

Приветствую форумчане, с Новым годом! Чтоб у вас всё было хорошо в Новом году. А теперь к сути, ранее мной был забабахан пост, где рассказывал про несостоявшееся отношения. Прошло достаточное количество дней, за этот промежуток смог обдумать почему же я так эмоционально отреагировал, ведь ранее такого никогда не наблюдал за собой. Ответ как бы банальным не прозвучал - это чувство "нужности". Она смогла вызвать у меня чувство нужности, которого у меня наверное никогда не было. Просто не описать, когда кто-то кто не член семьи спрашивает как день прошел, выспался ли, в течение дня позвонит и спросит чем занят, спросит как настроение, постарается приподнять или поддержать, попросить быть по аккуратней за рулем и т.д. Вы не представляете себе как все эти мелочи быстро сломали стену, которую я строил с самого детства. Дерьмицо которую я начал хапать с самого раннего возраста, превратили меня в достаточно замкнутого, который никому просто так не откроется, друзей нет, совсем одинокий и смирившийся с чувством не нужности человек. И тут появилась она, не зря же говорят, что человек быстро привыкает к хорошему, так быстро забыл про все, как кошмарный сон, но когда преподнесли очередную оплеуху, я уже так привык к этим чувствам, так не хотел отпускать, что в поисках хоть какой та поддержки написал пост. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да всем похуй.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку