Чуваки виноват здесь я!!а врач зайка пушистая

Дело было полтора года назад, в феврале месяце, я проходил студенческую практику на судоремонтном заводе как в один день вдруг начал сильно болеть живот, ну я же человек умный!само пройдёт!.. к слову-я еще никогда так не ошибался.С этой болью я проходил пару дней- причём боль то острая то пропадала вовсе..но мать всё же настояла вызвать скорую, чтож, вызвали..
Приезжает карета скорой помощи, начинают меня щупать,дёргать тыкать узнавая симптомы, вроде как всё узнали собирайся говорят,- поехали.
По приезду в больничку я доковылял до кушетки приёмного врача где упав на неё и скрючившись начал говорить о своём состоянии, врач видимо куда-то торопился, принимал меня в спешке, особо не вслушиваясь в то что я отвечаю на шаблонные вопросы врачей он принялся меня осматривать..
Это чудо медицины начало в меня тыкать огромными твёрдыми сардельками...таак больно мне ещё небыло никогда
-больно?(спрашивает он)
-да
-а здесь больно??
-ооочень(захлёбываясь собственными слезами и всхлипывая отвечаю я)
-а здесь
-бля*ь даааа, хватит (умирая от боли кричу я)
на что это чудо мне отвечает
-вдруг не то вырежим, что кричишь!?
на этом моменте я собственно уже перестал реагировать на него..резкая режущая боль в животе после очередного потыкивания заставила подпрыгнул вместе с тыкающей рукой ошарашенного врача вверх...с визгом меня в срочном порядке уложили на кушетку и повезли в реанимацию, у меня тупо лопнул аппендикс,лопнул от чрезмерного тыкания врача..зато хоть тыкать перестал.. спасибо торопливому чудо медику..