Чугунные яйца или пустая голова?

24-летний парень, известный как Нэйтчур М. С. (Nature M.S.), считает пчёл своими «лучшими друзьями» и говорит, что они вовсе не думают о том, что он для них представляет угрозу.
Нэйтчур с 7 лет собирает на своём лице рой пчел, поражая в Керале своих друзей. Он также долгое время считается лучшим в Книге рекордов Гиннесса с рекордом по длительности пребывания огромного числа пчёл на голове — с потрясающими 4 часами, 10 минутами и 5 секундами.

Чугунные яйца или пустая голова? Пчелы, Отвага и отвага, Длиннопост

«Мой отец всегда мне советовал быть с пчёлами спокойным и относиться к ним как к друзьям. Он также просил меня делать глубокий вдох и никогда не терять терпение и не поддаваться страху.» «Изначально делать это было не так просто, но я никогда не чувствовал себя неловко, на самом деле, я чувствовал себя потрясающе.»
«С ними на лице у меня никогда не было проблем, я всё видел, кроме того, даже немного прогуливался и танцевал.»
«С самого моего первого опыта общения с пчёлами я к ним привязался. Ещё до того, как я узнал, что укусы пчёл опасны, у меня сложилась с ними особая связь.»
Нэйтчур признаётся, что его жалили пчёлы, но это была его вина, но не их.
«Безо всякой моей вины пчела меня никогда бы не укусила», — говорит парень.

Чугунные яйца или пустая голова? Пчелы, Отвага и отвага, Длиннопост

Не повторяйте это дома! Даже опытные пчеловоды могут пострадать от укусов этих полосатых насекомых, получив в итоге неприятные и даже порой опасные аллергические реакции.

Источник: https://m.fishki.net/3350497-indijskij-pareny-zakryl-svoe-li...